Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раньше за Ротару такого не замечали: что творит певица в Москве Р (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Украинские родственники окружили заботой и любовью российскую победительницу лот (Важные новости и события) от Лорена 4. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Тома 5. Волк и две пары трусов: самые безумные темы с мужских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Doktorbel. Новая жизть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша
7. Doktorbel. Старушка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 8. Венчание Мамы и Максима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. "Совесть надо иметь": экс-спасатель МЧС в письме Путину раскрыл всю подноготную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 11. Фекла (Дом 2 новости) от mila2015 12. Королевская семья представила новый официальный портрет Елизаветы II и ее мужа (Важные новости и события) от mellorn

Дарья и Сергей Пынзарь отправились в романтический вояж  (Прочитано 870 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Поклонники бывших участников реалити-шоу «Дом-2» Дарьи и Сергея Пынзарь не устают восхищаться их отношениями. Молодые люди нашли друг друга благодаря нашумевшему телепроекту и теперь служат образцом для всех других участников, которые мечтают также создать крепкую семью. Дарья и Сергей живут в браке на протяжении шести лет и воспитывают двоих сыновей – старшего Артема, которому уже пять лет и младшего Давида, появившегося на свет в мае этого года. Несмотря на бытовые проблемы, с которыми приходится сталкиваться семье, пылкие чувства между ними до сих пор не угасли.

Дарья и Сергей Пынзари: «Всему плохому мы научились друг у друга»

Недавно чета Пынзарей отправилась в путешествие. Дарья счастлива, что находится в городе своей мечты – Праге. Судя по фотографиям, муж и жена прекрасно проводят время вдвоем. Они устраивают романтические прогулки по старинным улочкам чешского города, осматривают достопримечательности. Практически на всех снимках Сергей не выпускает Дарью из своих жарких объятий, а с их лиц не сходит улыбка. Молодая женщина пребывает в постоянном восторге как от европейской столицы, так и от вновь вспыхнувших чувств мужа.

«Старая Прага - это супер! И мой муж тоже супер», - написала Дарья. 

Поклонники знаменитой пары известного телепроекта восхищаются тому, как супругам удается сохранять такие же страстные отношения, как при первых встречах. «Уже столько лет вместе. Какие умнички. Вы созданы друг для друга», «Какие же вы классные. Настоящая крепкая семья, с хорошими детками. Все как нужно», «Дашенька, фото все наполнены любовью, видно, что не постанова, а реальные чувства!» - оставляли восторженные комментарии многочисленные поклонники супругов. 

Сергей не скрывает, что обожает свою жену. «Я полностью чувствую, что рядом со мной настоящая женщина. Я окружен любовью и заботой со стороны супруги. А для меня очень важно быть любимым», - признавался Пынзарь в интервью «СтарХиту».

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Может  написано  чересчур восторженно и  припамажено.  Но думаю, что им действительно хорошо вместе. И их брак,  надолго.

Дарья Пынзарь разругалась с Ксенией Бородиной?

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 05:39
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 2824
Сергей Лазарев открыл первый магазин десертов для собак и кошек

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:12
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 7
Просмотров: 494
Дарья Пынзарь.Миленькие))) в обнимочку)))

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 14:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1042
Дарья Пынзарь. Художник)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 10:06
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 919
Дарья Пынзарь. Гномы на прогулке))

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 18:05
от mellorn
Ответов: 35
Просмотров: 1758

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 44.