Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Тристановна оттаскала за волосы Юлию Ефременкову.Анонс на 26.05.17 (Дом 2 новости) от Техас115 2. Трамп подтвердил необходимость привлечения России к ответственности за действия (Важные новости и события) от Лорена 3. Итальянец из "Спартака" сдержал обещание и пешком отправился на родину (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Гобозов с сыном (Дом 2 слухи) от Тома 5. Верка Сердючка поведала о выступлениях перед российскими политиками (Музыка и новости шоу-бизнеса) от крокозябра 6. Ура!!! Каникулы!!! (Наши детки) от Планета Шелезяка
7. Домофон /из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pap rika 8. Твой и мой нашего бьют. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Ураааа)!!! У меня каникулы)!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 10. Герман Стерлигов. Обьявление по продавщицам (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Ирина Яровая попала в больницу (Важные новости и события) от NATALIG 12. Полезно знать всем отдыхающим: что нельзя вывозить из разных стран (Интересное и необычное) от PantherLala

Бичан.. Дорогие друзья,у меня для вас новость  (Прочитано 1603 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Бичан.
Дорогие друзья,у меня для вас новость:для кого-то радостная,для кого-то не очень. Сегодня я ушла с телепроекта дом2 из-за огромного количества работы..Очень было много слез участников и моих,мне подарили огромный букет цветов.,а все остальное вы увидите в эфире,через неделю..Я очень благодарна телепроекту,за то что дали мне хороший старт вперёд,подарили мне опыт работы,и сделали меня сильнее...Я очень буду скучать,по возможности постараюсь навещать..Несмотря ни на что всех очень сильно люблю, а судя по слезам участников они меня тоже любят,и это приятно)))Новый педагог по танцам Наталья Варвина,я уверена что это будут ещё ярче, и интереснее номера..Я не прощаюсь,а говорю вам до свидания 😘😘😘😘

И как мои зайчики,будут без меня)))эх...что не день,опять сценка про Бичан😂😂😂😂Это успех товарищи😘

Оффлайн hurricane

• Знаток
Бичан.. Дорогие друзья,у меня для вас новость
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 09:12 »
  • 4
Было бы странно оставаться на проекте после вчерашнего публичного, по сути, унижения.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 09:26 »
  • 0
Было бы странно оставаться на проекте после вчерашнего публичного, по сути, унижения.
а что там случилось вчера?

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 10:51 »
  • 2
молодец,деваха,опыта набралась дальше легче будет,да и опыт никогда не помешает,у тебя всё ещё впереди

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 11:48 »
  • 1
Ну проводы мы вчера видели! Смачный пинок взад получила! Очень некрасиво со стороны участников было. Нельзя так себя с преподавателями вести, причем на глазах у всей страны. Какая бы Бичан не была, она на ступеньку выше, чем участники. И все верно, это с подачи руководства. Сказали ФАС! И стая шакалов накинулась! Фу!

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 11:54 »
  • 2
Опустили её,дальше некуда.Ни с кем так не поступали.Мне было неприятно  смотреть на такое унижение.На её месте я бы просто ушла сразу.Но видимо,решила получить выходное пособие и осталась еще поунижаться. :durdom: