Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Шенлун 2. А, может быть, в Питер, и всё образуется? (Вокруг света) от Akula 3. Многодетная мать зажарила двух сыновей в духовке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от киш и два портфеля 4. Задиравшуюся девушку отправил в нокаут житель Ульяновска (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Надия Савченко вангует (Важные новости и события) от Дуэнья 6. Пу, от введения санкций в отношении КНДР ты только потеряешь! (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК
7. Кто ты есть на самом деле.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ivajena 8. Кусь и чмок..котики)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Рустам Солнцев из"Дома-2"призвал Собчак не идти на выборы. "Хайпанула? И будя! (Дом 2 новости) от blonda9 10. gozias Ну вот я заехала на новую квартиру (Дом 2 новости) от hyanitka 11. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Путин подпишет мирный договор с Японией (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК

Бичан.. Дорогие друзья,у меня для вас новость  (Прочитано 1656 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Бичан.
Дорогие друзья,у меня для вас новость:для кого-то радостная,для кого-то не очень. Сегодня я ушла с телепроекта дом2 из-за огромного количества работы..Очень было много слез участников и моих,мне подарили огромный букет цветов.,а все остальное вы увидите в эфире,через неделю..Я очень благодарна телепроекту,за то что дали мне хороший старт вперёд,подарили мне опыт работы,и сделали меня сильнее...Я очень буду скучать,по возможности постараюсь навещать..Несмотря ни на что всех очень сильно люблю, а судя по слезам участников они меня тоже любят,и это приятно)))Новый педагог по танцам Наталья Варвина,я уверена что это будут ещё ярче, и интереснее номера..Я не прощаюсь,а говорю вам до свидания 😘😘😘😘

И как мои зайчики,будут без меня)))эх...что не день,опять сценка про Бичан😂😂😂😂Это успех товарищи😘

Оффлайн hurricane

• Знаток
Бичан.. Дорогие друзья,у меня для вас новость
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 09:12 »
  • 4
Было бы странно оставаться на проекте после вчерашнего публичного, по сути, унижения.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 09:26 »
  • 0
Было бы странно оставаться на проекте после вчерашнего публичного, по сути, унижения.
а что там случилось вчера?

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 10:51 »
  • 2
молодец,деваха,опыта набралась дальше легче будет,да и опыт никогда не помешает,у тебя всё ещё впереди

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 11:48 »
  • 1
Ну проводы мы вчера видели! Смачный пинок взад получила! Очень некрасиво со стороны участников было. Нельзя так себя с преподавателями вести, причем на глазах у всей страны. Какая бы Бичан не была, она на ступеньку выше, чем участники. И все верно, это с подачи руководства. Сказали ФАС! И стая шакалов накинулась! Фу!

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 11:54 »
  • 2
Опустили её,дальше некуда.Ни с кем так не поступали.Мне было неприятно  смотреть на такое унижение.На её месте я бы просто ушла сразу.Но видимо,решила получить выходное пособие и осталась еще поунижаться. :durdom:

Какина.Надо кудахдать громче всех, тогда меня примут за главную курицу!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 20:02
от Вера7
Ответов: 8
Просмотров: 525
Какина.У меня полна опа радости,еду жрать и за письками охотиться с новой мордой

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 17:24
от КОЗЕРОГ
Ответов: 78
Просмотров: 1743
Рапа - У меня все было по любви!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 09:43
от Дейенерис
Ответов: 21
Просмотров: 1497
Ковшик. Меня пригласили!

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 12:57
от Юрмила
Ответов: 18
Просмотров: 1231
ИрСанна - Знаете что у меня в руках?))

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 02:51
от Monbel
Ответов: 12
Просмотров: 1049

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.698 секунд. Запросов: 54.