Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зиновьева переспала с Давыдовым, а Гобозов помирился с Жариковой (Дом 2 новости) от elena5 2. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Елена45 3. Катя Зиновьева Все, что разложил на картах этот маг воплотилось! (Дом 2 новости) от elena5 4. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 5. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 6. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от ну-и-ну
7. Пользователи Сети обнаружили «Трампа» в огороде (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45 8. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от шулер 9. Навозов уже Жарикову свою лупасит (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Неудачно у Ольги в последнее время проходят гастроли (Дом 2 новости) от Тряпичная Энн 11. отличная замена гречки и риса.... (Кулинария и вокруг нее) от elena5 12. Счастье?... Да вот оно! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алана

Красивых любят чаще и прилежней, веселых любят меньше, но быстрей  (Прочитано 1379 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Красивых любят чаще и прилежней, веселых любят меньше, но быстрей, — и молчаливых любят, только реже, зато уж если любят, то сильней.

- В. Высоцкий

Чтоб батяня меньше пил

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Январь 2018, 02:39
от S.Elena
Ответов: 23
Просмотров: 1265
Коты которые любят путешествовать

Автор Lana007

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 02:30
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 517
Вот почему собаки любят лежать на наших ногах. я и понятия об этом не имел!

Автор irinka5

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 23:46
от Лео
Ответов: 8
Просмотров: 1730
Надо меньше жрать

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 12:59
от oksana_ya
Ответов: 1
Просмотров: 1487
Надо меньше пить

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 13:00
от кнопка
Ответов: 9
Просмотров: 1279

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 42.