Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от nynka 2. Меланья обыграла Макрониху на ее же поле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 3. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Елена45 4. Головной убор первой леди США превратили в мем.... (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 5. Скандинавский Закусочный Торт Smörgåstårta (Смёргасторте) (Кулинария и вокруг нее) от tatiana-mi0 6. «Осталась жить и менять мир»: Данко поздравил тяжелобольную дочь с четырехлетием (Досье на каждого) от Миссис уксус
7. Оля Ветер Поехали, свои варианты пишем в комменты (Дом 2 новости) от Зося 8. Чистокровную абиссинку бросили в машине на неделю! (В мире животных) от Людмила01 9. Бесстрашный пес бросился в горящее здание, чтобы спасти котят (В мире животных) от Ginger 10. Редкий кадр (В мире животных) от милая глаша 11. Варвара Николаевна Асенкова. 10 (22) апреля 1817— 19 апреля (1 мая) 1841. (Интересное и необычное) от Честно 12. Рожденный не в свое время: Почему Юрий Яковлев говорил, что играл в кино не те р (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Дерябина. По садовому кольцу я лечу  (Прочитано 1036 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
deryabina_kris
По садовому кольцу я лечу 😇😂 #москва #дерябинакристина

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Дерябина. По садовому кольцу я лечу
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 07:01 »
  • 3
Вот ушла Либерж и негатива теперь к ней нет.Хотя раньше изрядно  подбешивала .
Но Дерябина по -прежнему вызывает  стойкое отторжение, граничащее с брезгливостью

Оффлайн Largo

• Знаток
Дерябина. По садовому кольцу я лечу
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 07:25 »
  • 1
Vot kak bi ne bilo xoroso Kristine,a tjaga v bivsei rabote ostalasj,ne taksuet  uze ,konecno,no hotj perevoskoi malogabaritnih gruzov ,da podzarabotaet.Prizvanie-siljnaja vescj.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 47.