Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В России не все "уренгойские гимназисты". Есть и НАСТОЯЩИЕ герои (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 2. Нужна помошь (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 3. Асратян. Зона подмышек будет бесплатно (Дом 2 новости) от vlada555 4. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от разумова 5. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Собчак предлагает ограничить полномочия президента и распустить Думу (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК
7. Картофельные лепешки (локши) с маком и сливовым повидлом (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 8. Моя новая осенняя похвастушка (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Сычик 9. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от колючаяЯ 10. Представитель Британии не получил место в Международном суде ООН впервые с его (Важные новости и события) от NATALIG 11. вот понравилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Анекдот дня (Важные новости и события) от собака-кусака

Миша Козлов - не маньяк, увы) Это просто раскрутка его проекта на ТВ  (Прочитано 813 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Миша Козлов - не маньяк, увы) Это просто раскрутка его проекта на ТВ

michail_kozlove

Много сейчас говорят о провокационности моих методов, подозревают в оргиях, но мне это только на руку, скоро на одном из федеральных каналах выходит мое новое провокационное шоу "По Фрейду", кто хотел бы стать героем этого шоу и у кого есть интересная личная история, связанная с различными сексуальными страхами, пишите мне в директ. #риалитишоу #пофрейду #провокация #психология #сексология #михаилкозлов

Оффлайн Говорилка

• Друг
#риалитишоу #
Еще один безграмотный "профессионал".

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Он психолог...ему можно...   :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Он психолог...ему можно...   :xixixi:
Можно быть чокнутым?   :neponimay:
У спеца по психам явно не все дома. Вряд ли чему полезному  научит, судя по  его советам болезным хомякам

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Можно быть чокнутым?   :neponimay:
У спеца по психам явно не все дома. Вряд ли чему полезному  научит, судя по  его советам болезным хомякам
Да.. отпечаток профессия накладывает...
С кем поведешься...

Оффлайн Largo

• Знаток
Eto ne professii otpecatok,eto vrozdennii otpecatok narusenija psihiki.Interesno,kakoi u nego diplom,CTO on zakancival,skoljko ucilsja?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
В институте был у нас такой женатый "психолог", сдвинутый сначала на словесном сексе, а потом на таких же извращениях... Оказалось, жена им правила, как собачонкой, вот он и отводил душу в группе...
Они даже внешне похожи, с масляными улыбочками...

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Аналогично, препод в универе по психологии нам преподавал все по Фрейду, и сводил все на личную сексуальную жизнь.......... Ржали все, ,,,,

Курбан Омаров. Мужчине для полного счастья просто необходима дочь

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:30
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 393
3 месяца за рулем для НаТьки прошли не просто

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 16:31
от Инфанта
Ответов: 2
Просмотров: 727
Кого же отобрали на кастинге для проекта дом2.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 17:32
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 761
Соведущая проекта" Дом 2" Юлия Ефременкова

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 16:56
от крокозябра
Ответов: 18
Просмотров: 1195
Воловичева. А это просто позитивное фото

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 14:37
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 975

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 55.