Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мысли на открытках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 3. Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует (Дом 2 новости) от Dani 4. Двойную порцию любви хотите? ) (В мире животных) от ленка я 5. Правительство России поддерживает повышение госпошлин на водительские права (Важные новости, события и политика) от шулер 6. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от ленка я
7. Победил Рутгер Гарехт.)))) (Шоу "Голос") от Merkala 8. Муз-ТВ. Бузова поет без фонограмы. (Дом 2 новости) от Верба 9. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 10. Беременная Анастасия Костенко ответила на упреки Рустама Солнцева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 11. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от куршская коса 12. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ

Один из самых сложных проектов в моей жизни  (Прочитано 1025 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
renat_agzamov
Один из самых сложных проектов в моей жизни😇🙏. Главной изюминкой в этом торте стал танец жениха и невесты внутри шоколадных рамок. Для этого в профессиональной студии снимали танец молодоженов, затем это видео вмонтировали в торт. Все элементы на торте выполнены вручную.

За периметром. Валера рассказал о жизни за пределами ДОМа-2.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:08
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 302
Дмитренко. Настала важная миссия в нашей жизни.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:21
от кнопка
Ответов: 20
Просмотров: 1365
Дом2: Весна - пора перемен. Проведите ревизию собственной жизни

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:35
от Эва
Ответов: 6
Просмотров: 898
Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:37
от hyanitka
Ответов: 12
Просмотров: 1158
Еще один женатик на проекте ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Апрель 2018, 14:30
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 631

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 43.