Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенс: «Сердце Ольги Бузовой пока останется ледяным» (Дом 2 новости) от разумова 2. Проповедь расстроенного Гусёва (Дом 2 новости) от комарик 3. Ермакова. Хороший день у меня сегодня)) Выходной)) йоху))) Гуляем с мамуликом (Дом 2 новости) от барт симпсон 4. Кто у нас итишник , кто знает почему так произошло в браузере (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Слава6 5. Эксперт определила, что сделала со своим лицом Бузова (Дом 2 новости) от Гертруда 6. Чуев похвастался ЧуйГрадом)))) (Дом 2 новости) от Елена45
7. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от umizumi 8. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Экран смерти" появляется несколько раз за день? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Слава6 10. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ariana7878 11. Поэт, предвидевший собственную смерть (Интересное и необычное) от мария мирабелла 12. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от PantherLala

Один из самых сложных проектов в моей жизни  (Прочитано 997 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

renat_agzamov
Один из самых сложных проектов в моей жизни😇🙏. Главной изюминкой в этом торте стал танец жениха и невесты внутри шоколадных рамок. Для этого в профессиональной студии снимали танец молодоженов, затем это видео вмонтировали в торт. Все элементы на торте выполнены вручную.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 43.