Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Верба 2. С юмором о Бузовой (Дом 2 новости) от Рогнеда 3. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от СТАР 4. Каждое утро Феофилактовой начинается со скандала (Дом 2 новости) от Milashka-olu 5. правда о жизни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Должна ли невестка отдавать зарплату свекрови? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka
7. Элина Камирен. А я поехала в аэропорт. (Дом 2 новости) от simona963 8. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от наджия 9. Для Krona и Эллочка-Людоедка как еще проще. К теме о декоре из скорлупы. (Колючие мастерицы) от крокозябра 10. Это только у меня так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от NataW 11. Дональд Трамп далеко не сразу понравился своей будущей жене!... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 12. Тьху, блин... А ведь клялась я себе...... (Дом 2 новости) от Ведь Ма

А я думаю задойнов привлекательнее для девочек  (Прочитано 821 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

А я думаю задойнов привлекательнее для девочек тем что не тащит в койку так активно как Ваня..и потом девочки как то серьёзно подошли к шоу..многие не понимают вообще не очень то что происходит и как им быть. Ваня конечно вряд ли с кем то будет а вот Задойнов возможно и зацепится, но скажем прямо для пилотного начала женихи беспереспективные...Роман Блинов

Александр Задойнов озвучил дату свадьбы

Автор мишаня

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 09:51
от Няшка
Ответов: 14
Просмотров: 1697
Александр Задойнов опроверг слухи, которые многим не дают покоя.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 07:34
от Независимый
Ответов: 5
Просмотров: 1111
После новых фото из Ярославля все считают, что Александр Задойнов женился..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 05:06
от нефертити
Ответов: 14
Просмотров: 1382
Задойнов жених

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 17:31
от ленка я
Ответов: 1
Просмотров: 1173
В Сети говорят, что Александр Задойнов женился

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 15:59
от Zvezda
Ответов: 9
Просмотров: 1732

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 43.