Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эксперт определила, что сделала со своим лицом Бузова (Дом 2 новости) от Гертруда 2. Кто у нас итишник , кто знает почему так произошло в браузере (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от разумова 3. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Чуев похвастался ЧуйГрадом)))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Экран смерти" появляется несколько раз за день? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Слава6 6. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ariana7878
7. Ермакова. Хороший день у меня сегодня)) Выходной)) йоху))) Гуляем с мамуликом (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Поэт, предвидевший собственную смерть (Интересное и необычное) от мария мирабелла 9. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от PantherLala 10. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от laura 11. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 12. Марина Тристановна. Вечерний ужин . Голубой краб (Дом 2 новости) от mellorn

Василина Михайловская, бывший продюсер Д2  (Прочитано 1686 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Василина Михайловская, бывший продюсер Д2, бывшая жена ген. продюсера Д2 Михайловского:

1. Месяц назад я вернулась из длительной командировки в Чечню. И столько до сих пор в голове разных мыслей.. Снимали проект с Рамзаном Кадыровым. Скоро будет на России 1. Я за сутки приняла решение лететь и ни разу не пожалела. Хотя физически это было трудно. Мои друзья поделились на две, нет-на три группы: "как интересно", "ты с ума сошла"(это страшно)и "как ты могла?!!!" (либералы). Но не хочу о политике. ( Да, я тоже ездила по горам и ущельям, названия которых, сплошные новости войны 90-2000-х, и думала о тех, кому пришлось здесь воевать...и это , поверьте, тяжёлые мысли). Сейчас там нет войны-и это самое главное. Мне хочется про другое сказать.

2. Кадыров человек уникальный. Он ,безусловно, личность историческая. Как бы это кого-то не бесило. Сильный духом, телом и умом. И когда мы заканчивали в ночи в горах запись и без сил ехали на базу, наши машины проезжали мимо бегущего со своей командой Кадырова..вдоль леса ..в гору...Тренировка. Он сильный и точный. Вокруг него такие же люди. Сейчас меня могут обвинить во всех смертных, я знаю, как агрессивны люди его ненавидящие. А у сильных много врагов. Я про другое вообще хочу сказать, но никак начать не могу😂 В нашем сознании все-таки существует штамп, что умному человеку не обязательно быть физически сильным, спортивным, поджарым. Мозг! Главное мозг! Девочки и мальчики "на спорте"- туповаты, ограниченны , зациклены.и т.п...Но именно там, в Чечне, мне стало настолько очевидно, что от того как работает твоё сердце, дыхалка, сосуды...в каком состоянии твои мышцы и легкие- настолько и мозг твой работает...Если он есть , конечно. И при равных данных , понимаешь , что просто можешь не добежать.. Не хватит сил, сдохнешь... И уже ничего не сделаешь, не примешь никакого решения, потому что ты-развалина. Тебя подведёт твоё тело. Точнее, ты сам себя подведёшь .
Проект "Команда", Россия1, скоро.#кадыров#команда #россия1

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Василина Михайловская, бывший продюсер Д2
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 05:22 »
  • 4
Проект "Команда", Россия1, скоро.#кадыров#команда #россия1
Интересно посмотреть...
Кадыров и Василина...что-то несовместимое... :shock:

Александр Нелидов, бывший участник

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 18:56
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 966
Бузова призналась, что бывший муж изменял с ее подругами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 12:02
от Стихия
Ответов: 78
Просмотров: 3457
Василина Михайловская Утро красит нежным цветом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 21:21
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 991
Бывший участник «Дома-2»Стас Каримов запрещает дочери смотреть «аморальное»шоу

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Июль 2017, 22:28
от Akita
Ответов: 13
Просмотров: 1345
Бывший возлюбленный Ольги Бузовой оценил ее вокал

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июль 2017, 18:00
от Марин
Ответов: 8
Просмотров: 2192

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.666 секунд. Запросов: 45.