* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 2. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от кайсака 3. Еда - это святое? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 4. Китайские покупочки приехали. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Семнадцать мгновений ДО весны,или как это происходит на дурке?)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка
7. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 8. Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню"))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка (Дом 2 новости) от соседушка 10. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 11. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 12. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Панорамный дом в Индии  (Прочитано 716 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Панорамный дом в Индии
« : 22 Сентябрь 2016, 01:43 »
6

Архитектурное бюро Ajay Sonar реализовало проект особняка в городе Насик на западе Индии. Резиденция The Panorama площадью 400 квадратных метров создана с целью слияния архитектуры, человека и природы. Построенный возле плотины, за которой красуются горы, дом выполнен прозрачным, позволяя жильцам наслаждаться этой спокойной панорамой.

Интерьер преднамеренно создан простым, чтобы не доминировать в данных условиях. Принцип минимализма выдержан и в вопросах подбора материалов, и в организации пространства. Бетон, стекло, сталь и немного тропического настроения в декоре — вот все, что нужно для комфорта хозяевам этой открытой резиденции.

Оффлайн Майя Майская

• Знаток
Панорамный дом в Индии
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 09:27 »
  • 0
там народу до хрена. жить негде, а тут прям домища на двоих и поле сообственное

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Панорамный дом в Индии
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 09:36 »
  • 1
Нет, не хотела бы я жить как рыбка в аквариуме. Любой может наблюдать твою жизнь, сон , еду...Слишком много открытого пространства на публику.

В Индии муж продал почку молодой жены

Автор мишаня

Последний ответ 09 Февраль 2018, 21:23
от ленка я
Ответов: 8
Просмотров: 1036
Путешествие по неизвестной Индии

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 21:07
от Galina N.
Ответов: 3
Просмотров: 468
Мануши Чхиллар из Индии «Мисс мира-2017»

Автор mellorn

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 14:48
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 677
«С тараканами тут лучше дружить». Как живут россиянки в Индии

Автор мишаня

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 21:27
от Сантиниэль
Ответов: 5
Просмотров: 1704
Как живет поселение заклинателей змей в Индии

Автор milori

Последний ответ 08 Февраль 2017, 14:58
от PantherLala
Ответов: 3
Просмотров: 582

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.501 секунд. Запросов: 55.