Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Водонаева для нового номера журнала "Maxim" (18+) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 2. девочки помогайте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ева вечер 3. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиночетинка 4. Новая песня Бузовой "Одна ночь" (Дом 2 новости) от Фараон 5. Неужели еще и этого участника решили вернуть на дом 2? (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 6. Кристина Орбакайте: Никита не просит у меня советов! (Интернет знаменитости) от Тань
7. Врач Алексеева: не стоит залезать в долги ради "лечения" безнадежных больных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 8. Дожили! Мужчина на официальном мероприятии без носков!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 9. Олега Табакова ввели в искусственную кому (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 10. Арина Шарапова. Девичник... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 11. Кухонные шпаргалочки (Кулинария и вокруг нее) от Лиса 12. Костенко такое отношение мужа вполне устраивает. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг

Фанаты "Друзей" показали, что думает Дженнифер Энистон о разводе Питта  (Прочитано 880 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Фанаты "Друзей" показали, что думает Дженнифер Энистон о разводе Питта ВИДЕО

Поклонники сериала "Друзья" и Дженнифер Энистон собрали в Сети мемы. Забавные ролики - ее ответ на новость о разводе бывшего супруга Брэда Питта с коварной разлучницей Анджелиной Джоли. Говорят, что она сейчас злорадствует.

"Это карма. Так вам и надо", - передает желтая пресса слова актрисы, звезды сериала "Друзья" Дженнифер Энистон. Она долго страдала из-за измены Питта. Напомним, Анджелина Джоли разбила ее брак - соблазнила Брэда на съемках фильма "Мистер и миссис Смит".

Кадры из "Друзей" поклонники Энистон использовали для создания забавных видео, которые являются "ответами" актрисы на новость о крахе Брэнджолины.

Оффлайн справедливая

• Колючая команда
  • Друг
Ральф, спасибо  :love005: Дженифер моя любимка.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Ральф, спасибо  :love005: Дженифер моя любимка.

да, она прелесть!!! и Пит рядом с нем ваще не смотрелся, Джоли для него само то , оба без башни :xixixi:

Оффлайн ласка

• Знаток
А мне, что то  жалко, что они разводятся.  :blink:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
А мне, что то  жалко, что они разводятся.  :blink:

Развод всегда тяжело, но, иногда без него никак(((((

Курникова и Иглесиас показали своих двойняшек

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 07:33
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 482
Алексей Чадов на съемках сериала "Улетный Экипаж"  Ждете ?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 76
Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро закрутила новый роман!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:34
от sonata
Ответов: 4
Просмотров: 1007
"Пьяные" признания Солнцева попали на страницы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:11
от anne-lene
Ответов: 2
Просмотров: 1614
Иванушки "И только дождь стучит"

Автор saimonson

Последний ответ 14 Январь 2018, 18:38
от ЛенкаБелка
Ответов: 1
Просмотров: 276

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 52.