Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 сериалов, которые придутся по душе каждой женщине. (Сериалы) от федоровна 2. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Ошибка резидента (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Юлька Салибекова (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Логви
7. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 8. Звезда сериала «Воронины» радикально похудела (Кино и новости кино) от oksana_ya 9. 155-килограммовая модель Тесс Холидей сразила фанатов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rostova 10. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Венера888 12. НаТька (Дом 2 новости) от PantherLala

Фанаты "Друзей" показали, что думает Дженнифер Энистон о разводе Питта  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Фанаты "Друзей" показали, что думает Дженнифер Энистон о разводе Питта ВИДЕО

Поклонники сериала "Друзья" и Дженнифер Энистон собрали в Сети мемы. Забавные ролики - ее ответ на новость о разводе бывшего супруга Брэда Питта с коварной разлучницей Анджелиной Джоли. Говорят, что она сейчас злорадствует.

"Это карма. Так вам и надо", - передает желтая пресса слова актрисы, звезды сериала "Друзья" Дженнифер Энистон. Она долго страдала из-за измены Питта. Напомним, Анджелина Джоли разбила ее брак - соблазнила Брэда на съемках фильма "Мистер и миссис Смит".

Кадры из "Друзей" поклонники Энистон использовали для создания забавных видео, которые являются "ответами" актрисы на новость о крахе Брэнджолины.

Оффлайн справедливая

• Колючая команда
  • Друг
Ральф, спасибо  :love005: Дженифер моя любимка.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Ральф, спасибо  :love005: Дженифер моя любимка.

да, она прелесть!!! и Пит рядом с нем ваще не смотрелся, Джоли для него само то , оба без башни :xixixi:

Оффлайн ласка

• Знаток
А мне, что то  жалко, что они разводятся.  :blink:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
А мне, что то  жалко, что они разводятся.  :blink:

Развод всегда тяжело, но, иногда без него никак(((((

Экс-солистка "ВИА ГРЫ", Татьяна Котова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 10:44
от S.Elena