Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Дочь Любовь Успенской рассталась с бойфрендом  (Прочитано 608 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Королева шансона Любовь Успенская совсем недавно была в восторге от возлюбленного своей 26-летней дочери Татьяны. В начале года она познакомилась лично с 35-летним избранником девушки Шейном. Художник произвел приятное впечатление на артистку, когда она приезжала к ним в гости в Лион. Тогда певица осталась довольна молодым человеком и полностью поддержала выбор своей наследницы. Однако любовь Татьяны и Шейна не прошла испытание временем. Успенская не стала вмешиваться в личную драму своей наследницы, однако сформировала свое мнение относительно того, почему же ее дочь не обрела счастье в объятиях бойфренда-англичанина.

«Этот парень не ровня дочке, он совсем не хочет развития. Я в их отношения не лезла. Помните, как в том анекдоте? Теща говорит зятю: «Сыночек, у меня одна просьба: когда я умру, сожгите меня, а пепел разбросайте по двору». А зять ей в ответ: «Мама, о чем вы говорите? Легкий ветерок – и вы опять дома!» Я не такая. Никаких нравоучений. Сейчас Таня одна», - поделилась последними событиями в жизни своей дочери Любовь.

Исполнительница шансона отмечала, что отношения Татьяны с возлюбленным очень изменили ее наследницу. Характер девушки стал намного мягче и нежнее. Девушка беспрестанно восхищалась Шейном, а Любовь, в свою очередь, не могла не заметить, насколько ценит и обожает мужчина ее дочь.

Дочь Михаила Галустяна

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 17:38
от LANA-NUSS
Ответов: 9
Просмотров: 1589
Дочь Дмитрия Маликова, Стефания стала студенткой МГИМО!

Автор mellorn

Последний ответ 09 Август 2017, 18:10
от kotavasi
Ответов: 21
Просмотров: 1286
Дочь Любови Успенской показала страсть с новым бойфрендом

Автор mellorn

Последний ответ 30 Июль 2017, 00:11
от Кали4ка
Ответов: 10
Просмотров: 1323
Роза Сябитова ищет очередную любовь