Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова на показе коллекции (Дом 2 новости) от Gabrielle 2. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 4. Камирен - Ну что бы мы без вас делали? (Дом 2 новости) от simona963 5. "Монстр с лицом ангела": из-за чего Жан Маре обрёк себя на одиночество (Кино и новости кино) от Марин 6. Алиана - #грустненько,а вам?) (Дом 2 новости) от storna
7. Илья Репин и Наталья Нордман: Странный роман великого художника и необычной ориг (Интересное и необычное) от ingred 8. День в бесполом детском саду, где нет "мальчиков" и "девочек" Репортаж из Швеции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Гегам (Дом 2 новости) от неангел 10. Голубок Кадони о себе (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Сквонк - вероятно самый нелепый криптид из лесов Пенсильвании (Интересное и необычное) от Крохаминипут 12. Обнимашек много не бывает (В мире животных) от Тань

Дочь Любовь Успенской рассталась с бойфрендом  (Прочитано 652 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Королева шансона Любовь Успенская совсем недавно была в восторге от возлюбленного своей 26-летней дочери Татьяны. В начале года она познакомилась лично с 35-летним избранником девушки Шейном. Художник произвел приятное впечатление на артистку, когда она приезжала к ним в гости в Лион. Тогда певица осталась довольна молодым человеком и полностью поддержала выбор своей наследницы. Однако любовь Татьяны и Шейна не прошла испытание временем. Успенская не стала вмешиваться в личную драму своей наследницы, однако сформировала свое мнение относительно того, почему же ее дочь не обрела счастье в объятиях бойфренда-англичанина.

«Этот парень не ровня дочке, он совсем не хочет развития. Я в их отношения не лезла. Помните, как в том анекдоте? Теща говорит зятю: «Сыночек, у меня одна просьба: когда я умру, сожгите меня, а пепел разбросайте по двору». А зять ей в ответ: «Мама, о чем вы говорите? Легкий ветерок – и вы опять дома!» Я не такая. Никаких нравоучений. Сейчас Таня одна», - поделилась последними событиями в жизни своей дочери Любовь.

Исполнительница шансона отмечала, что отношения Татьяны с возлюбленным очень изменили ее наследницу. Характер девушки стал намного мягче и нежнее. Девушка беспрестанно восхищалась Шейном, а Любовь, в свою очередь, не могла не заметить, насколько ценит и обожает мужчина ее дочь.

Старшая дочь Распутиной борется за наследство с братом

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 07:55
от Rostova
Ответов: 6
Просмотров: 1149
Пьяный Панин запустил в свою дочь батон хлеба

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 13:33
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 1470
Дочь Розы Сябитовой приняли за лилипута

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 13:08
от ЗАГАДКА
Ответов: 15
Просмотров: 2939
«Две сестры!»: Юлия Волкова показала подросшую дочь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 16:01
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 1141
Любовь Успенская шокировала фанатов откровенным признанием

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 06:29
от ирена
Ответов: 10
Просмотров: 1288

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 43.