Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИГ взяло на себя ответственность за теракт в Манчестере (Важные новости и события) от NATALIG 2. Мария Погребняк высмеяла золотую молодежь в своем дебютном клипе «Мажорки» (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от glasha 4. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Пиявка 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Вторая смена (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня
7. Украина перейдет на «евростандарт» железной дороги, если дадут денег (Важные новости и события) от Лорена 8. В Москве готовы ответить США на изъятие российской дипломатической собственности (Важные новости и события) от сачёёк 9. Взрывы в Манчестере. Обобщение (Важные новости и события) от Лиль 10. Бедуин (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Мир соболезнует жертвам теракта в Манчестере (Важные новости и события) от Лиль 12. Румынский русский певец Первый канал начал показ сериала «Петр Лещенко. (Сериалы) от NATALIG

Татьяна Владимировна АфрикантоваДружно вчера отметили день рождение сына  (Прочитано 1294 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Владимировна Африкантова
Дружно вчера отметили день рождение сына . Сам он не желает быть узнаваемым и очень меня ругал, что я придумала, что он подал заявление в ЗАГС и мне не сказал, эта шутка ему принесла много неприятностей, люди уже не верили ему, а я радовалась как здорово я слезу пустила - настоящая артистка , сказала и сама в это поверила! Мне надо назад делать эфиры, я уже засиделась дома.😄😜👍

Оффлайн неколючка

• Друг
Пришлось перечитать два раза,  чтобы уловить смысл написанного веселящейся на дне рождениЕ сына ТВ.
Материбабушкежене, вкусившей славы, душно в кругу родных, сердце рвется на волю...родные, наверное, не против тоже немного отдохнуть от нее... :laughy:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Не фига не поняла, кроме того, что сын с заксом шутит  :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Танюшка не скучает, сначала дочери напакостила, затем сыну... Зато веселится... :facepalm:

Оффлайн Лиса

• Друг
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.
Добавить нечего,полностью согласна.

Вера Курочка Это был день свободны от камер, но без моего petrshepel еще раз пон

Автор Galina3409

Последний ответ Вчера в 09:09
от Дуэнья
Ответов: 18
Просмотров: 958
Татьяна Африкантова утверждает, что Чуев подбирается к её дочери

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Май 2017, 10:37
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 1456
Подружка Алианы. Вместо мужа и сына.

Автор васса

Последний ответ 16 Май 2017, 02:30
от Агатах
Ответов: 69
Просмотров: 2248
Леонид Корягин.Замечательный день все таки, воскресенье!

Автор Независимый

Последний ответ 15 Май 2017, 21:04
от КОЗЕРОГ
Ответов: 31
Просмотров: 1098
День рождения Роберта Гобозова

Автор Kristi Life

Последний ответ 14 Май 2017, 22:44
от Drazena
Ответов: 240
Просмотров: 3551