Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 2. Секретные кристаллы (Интересное и необычное) от ФиФа 3. Ксения Бородина на отдыхе без макияжа. (Дом 2 слухи) от люкабука 4. 4799 Дом 2 30.06.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 5. 4799 Дом 2 30.06.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 6. Наталья Бичан рассказала о предательстве Дениса Козловича (Дом 2 слухи) от люкабука
7. 4799 Дом 2 30.06.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 8. Стала известна истинная причина убийства Вороненкова (Важные новости и события) от люкабука 9. Каратель! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Призрак в детсткой кроватке (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Adem 11. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Tatyana25 12. Под хохот публики Оля пообещала, что сама откроет и закроет "Новую волну" (Дом 2 новости) от Дышите Глубже

Татьяна Владимировна АфрикантоваДружно вчера отметили день рождение сына  (Прочитано 1302 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Владимировна Африкантова
Дружно вчера отметили день рождение сына . Сам он не желает быть узнаваемым и очень меня ругал, что я придумала, что он подал заявление в ЗАГС и мне не сказал, эта шутка ему принесла много неприятностей, люди уже не верили ему, а я радовалась как здорово я слезу пустила - настоящая артистка , сказала и сама в это поверила! Мне надо назад делать эфиры, я уже засиделась дома.😄😜👍

Оффлайн неколючка

• Друг
Пришлось перечитать два раза,  чтобы уловить смысл написанного веселящейся на дне рождениЕ сына ТВ.
Материбабушкежене, вкусившей славы, душно в кругу родных, сердце рвется на волю...родные, наверное, не против тоже немного отдохнуть от нее... :laughy:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Не фига не поняла, кроме того, что сын с заксом шутит  :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Танюшка не скучает, сначала дочери напакостила, затем сыну... Зато веселится... :facepalm:

Оффлайн Лиса

• Друг
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.
Добавить нечего,полностью согласна.

Феофилактова Вчера Антон начал активно писать мне...

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 14:08
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 1821
Ты сделал мой день!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Июнь 2017, 21:39
от Дейенерис
Ответов: 1
Просмотров: 1072
Татьяна Африкантова: На Сейшельских островах произошло ЧП!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Июнь 2017, 18:46
от ЛилияЧ
Ответов: 14
Просмотров: 2079
Сегодня отмечается День Отца!

Автор Независимый

Последний ответ 18 Июнь 2017, 17:51
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 822
Татьяна Африкантова в перископе