Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МамаСени ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 2. Антон Гусев и Виктория Романец поженились (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Вика Боня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 4. Никто не верит, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко живут в такой роскоши. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 6. Водители пришли в шок от голой Ольги Бузовой посреди шоссе (Дом 2 слухи) от Tatyana25
7. Курбан Омаров сильно подурнел за три года брака с Ксенией Бородиной. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Были на очередном объекте (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Филипп Киркоров : в Маленькой Стране Атракционов и Забав в Варне! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Светлана Лобода с дочкой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Сергей Лазарев: С красавицей Нюшей на премии MusicBox Awards 2017! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Татьяна Владимировна АфрикантоваДружно вчера отметили день рождение сына  (Прочитано 1331 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Владимировна Африкантова
Дружно вчера отметили день рождение сына . Сам он не желает быть узнаваемым и очень меня ругал, что я придумала, что он подал заявление в ЗАГС и мне не сказал, эта шутка ему принесла много неприятностей, люди уже не верили ему, а я радовалась как здорово я слезу пустила - настоящая артистка , сказала и сама в это поверила! Мне надо назад делать эфиры, я уже засиделась дома.😄😜👍

Оффлайн неколючка

• Друг
Пришлось перечитать два раза,  чтобы уловить смысл написанного веселящейся на дне рождениЕ сына ТВ.
Материбабушкежене, вкусившей славы, душно в кругу родных, сердце рвется на волю...родные, наверное, не против тоже немного отдохнуть от нее... :laughy:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Не фига не поняла, кроме того, что сын с заксом шутит  :laughy: :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Танюшка не скучает, сначала дочери напакостила, затем сыну... Зато веселится... :facepalm:

Оффлайн Лиса

• Друг
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.
Добавить нечего,полностью согласна.

Александра Артемова Сегодня самый счастливый день ☀

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 10:43
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1165
Татьяна Африкантова в Прямом эфире. Оцените обновки

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 17:18
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 883
В Дубае Татьяна Владимировна совершила преступление

Автор мишаня

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 13:35
от Opuntia
Ответов: 16
Просмотров: 2061
Татьяна Африкантова угнала самолет в Дубае

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 23:30
от Opuntia
Ответов: 9
Просмотров: 1411
Татьяна Африкантова в перископе)

Автор Просто Мария

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 20:26
от Гертруда
Ответов: 4
Просмотров: 1054

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.595 секунд. Запросов: 53.