Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Негритёнок мой любимый (Дом 2 новости) от Rubi 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 3. Вспомним. Ретро. Труляля о сваБде (Колючий взгляд на Дом 2) от Зюзюка 4. Ирена Рамакаева инстаграм (Дом 2 новости) от mellorn 5. Надя Ермакова с возлюбленным, Артемом (Дом 2 новости) от Я на новенького 6. Сын Валерии Артемий Шульгин стал сотрудником крупной звукозаписывающей компании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

О ком это Замудойнов высказывает своё авторитетное мнение?!  (Прочитано 1047 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

Мнение рогоносца ГолоЗадова об Элине Рапунцель. :laughy:
ссылка

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Молодец Задик, правду режет... Только девушку из высшего света этим не пробьешь, она уже исправилась... :gigigi:

Онлайн olgyn!

• Герой
Хорошо он её раскатал! Мне понравилось. Наконец то хоть кто то назвал вещи своими именами , а то все дуют этой убогой в уши , что она Бренд , принцесса , красавица.  :xixixi: :xixixi:   Она верит и ещё сильнее корону себе на пустую бошку напяливает. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Молодец Задик, правду режет... Только девушку из высшего света этим не пробьешь, она уже исправилась... :gigigi:
Его правда словно с Коряги списана.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Что-то личное чувствуется в его речи. Думаю, Задов говоря о  отношениях Рапы и Димы , вспоминал свои с Карякой. Такая боль и обида в голосе  :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Его правда словно с Коряги списана.
А может быть, поэтому с такой страстью и вещал? Наконец-то высказать накопленное можно... :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо он её раскатал! Мне понравилось. Наконец то хоть кто то назвал вещи своими именами , а то все дуют этой убогой в уши , что она Бренд , принцесса , красавица.  :xixixi: :xixixi:   Она верит и ещё сильнее корону себе на пустую бошку напяливает. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

То, что Болван коряво высказал о Рапе, не раз ей говорили другие участники.
Тоже мне правдоруб

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Виктория А

• Друг
Хорошо он её раскатал!
Так она его не слушала. Она никогда не слушает то, что ей не нравится, начинает перебивать и кричать о своей красоте и воспитании

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Так она его не слушала. Она никогда не слушает то, что ей не нравится, начинает перебивать и кричать о своей красоте и воспитании
Кто поумнее напомнил бы голоЗадову, как он собирался на лобном свою шапку по кругу пустить, что бы ему накидали кто сколько может, для покупки комбинезона для мульёнерши. Димасик, вроде, не побирался ??? не знаю, потому что не смотрю сейчас дурку, но голоЗадов там последний, кому можно рот разявливать на Теребоньку , сопел бы уж тихонько в две дырки  (   в Раскорякины  :D :D :D)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Кто поумнее напомнил бы голоЗадову, как он собирался на лобном свою шапку по кругу пустить, что бы ему накидали кто сколько может, для покупки комбинезона для мульёнерши. Димасик, вроде, не побирался ??? не знаю, потому что не смотрю сейчас дурку, но голоЗадов там последний, кому можно рот разявливать на Теребоньку , сопел бы уж тихонько в две дырки  (   в Раскорякины  :D :D :D)

:268: :flower3:

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг

простигосподи этот Шура  O:-) такую же простигосподи Рапу взялся стыдить  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

не припомню , что бы Рапа обворовывала своего сожителя  :gigigi: конючила, вымогала серёжки-колечки-поарочки, но не крала с карты втихаря  :happens: и у других хомок не тырила бабло

сидел бы Шура молча ужО
не лучше Рапы он  O:-) O:-) O:-) точно не лучше

Онлайн Корнелия

• Друг
Молодец,Задойнов..Пора её выкинуть за ворота..

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
простигосподи этот Шура  O:-) такую же простигосподи Рапу взялся стыдить  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

не припомню , что бы Рапа обворовывала своего сожителя  :gigigi: конючила, вымогала серёжки-колечки-поарочки, но не крала с карты втихаря  :happens: и у других хомок не тырила бабло

сидел бы Шура молча ужО
не лучше Рапы он  O:-) O:-) O:-) точно не лучше
И, к тому же,  любитель принародно с себя штаны снимать  :happens:

Новый нос сделал своё дело, и женихи заспешили к Карякиной!

Автор Независимый

Последний ответ 18 Июль 2017, 02:51
от anne-lene
Ответов: 14
Просмотров: 1495
Карякина.Хочется написать мнение...ощущения, что ли...

Автор Независимый

Последний ответ 14 Июль 2017, 22:30
от собака-кусака
Ответов: 20
Просмотров: 765
Я пересмотрел свое отношение к женщинам

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Июль 2017, 08:21
от tais 12
Ответов: 5
Просмотров: 1010
Мнение зрителя. Что это за санаторий для пенсионерок-тунеядок развели?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 30 Июнь 2017, 04:46
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 1209
Мнение: Кто победит? Лисовская или Кохно?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 29 Июнь 2017, 19:24
от Корнелия
Ответов: 4
Просмотров: 1022