Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как известный писатель не нашел на Украине нацизма (Важные новости и события) от ирусичка15 2. С Крещением! (Наши детки) от Сибирь 3. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Kot_Baun 4. Ксения Собчак .Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сибирь 5. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от Cакура 6. Украина сделала первый шаг к официальному объявлению войны России (Важные новости и события) от ирусичка15
7. Закон о "реинтеграции" Донбасса - капитуляция путчистов (Важные новости и события) от NATALIG 8. Тема недели: Свечку не держали.. Гобозов никогда не изменял жене. (Дом 2 новости) от grand ladi 9. Герман Стерлигов. Новое пополнение модельного домика (Интернет знаменитости) от Tatyana25 10. Успешного пути, небратья! (Важные новости и события) от NATALIG 11. У Гобозова с Катей уже все было.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 12. Советские Ромео и Джульетта: как снимали фильм о любви «Вам и не снилось» (Кино и новости кино) от ирусичка15

О ком это Замудойнов высказывает своё авторитетное мнение?!  (Прочитано 1100 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

Мнение рогоносца ГолоЗадова об Элине Рапунцель. :laughy:
ссылка

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Молодец Задик, правду режет... Только девушку из высшего света этим не пробьешь, она уже исправилась... :gigigi:

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо он её раскатал! Мне понравилось. Наконец то хоть кто то назвал вещи своими именами , а то все дуют этой убогой в уши , что она Бренд , принцесса , красавица.  :xixixi: :xixixi:   Она верит и ещё сильнее корону себе на пустую бошку напяливает. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Молодец Задик, правду режет... Только девушку из высшего света этим не пробьешь, она уже исправилась... :gigigi:
Его правда словно с Коряги списана.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Что-то личное чувствуется в его речи. Думаю, Задов говоря о  отношениях Рапы и Димы , вспоминал свои с Карякой. Такая боль и обида в голосе  :xixixi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Его правда словно с Коряги списана.
А может быть, поэтому с такой страстью и вещал? Наконец-то высказать накопленное можно... :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо он её раскатал! Мне понравилось. Наконец то хоть кто то назвал вещи своими именами , а то все дуют этой убогой в уши , что она Бренд , принцесса , красавица.  :xixixi: :xixixi:   Она верит и ещё сильнее корону себе на пустую бошку напяливает. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

То, что Болван коряво высказал о Рапе, не раз ей говорили другие участники.
Тоже мне правдоруб

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Виктория А

• Друг
Хорошо он её раскатал!
Так она его не слушала. Она никогда не слушает то, что ей не нравится, начинает перебивать и кричать о своей красоте и воспитании

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Так она его не слушала. Она никогда не слушает то, что ей не нравится, начинает перебивать и кричать о своей красоте и воспитании
Кто поумнее напомнил бы голоЗадову, как он собирался на лобном свою шапку по кругу пустить, что бы ему накидали кто сколько может, для покупки комбинезона для мульёнерши. Димасик, вроде, не побирался ??? не знаю, потому что не смотрю сейчас дурку, но голоЗадов там последний, кому можно рот разявливать на Теребоньку , сопел бы уж тихонько в две дырки  (   в Раскорякины  :D :D :D)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Кто поумнее напомнил бы голоЗадову, как он собирался на лобном свою шапку по кругу пустить, что бы ему накидали кто сколько может, для покупки комбинезона для мульёнерши. Димасик, вроде, не побирался ??? не знаю, потому что не смотрю сейчас дурку, но голоЗадов там последний, кому можно рот разявливать на Теребоньку , сопел бы уж тихонько в две дырки  (   в Раскорякины  :D :D :D)

:268: :flower3:

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг

простигосподи этот Шура  O:-) такую же простигосподи Рапу взялся стыдить  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

не припомню , что бы Рапа обворовывала своего сожителя  :gigigi: конючила, вымогала серёжки-колечки-поарочки, но не крала с карты втихаря  :happens: и у других хомок не тырила бабло

сидел бы Шура молча ужО
не лучше Рапы он  O:-) O:-) O:-) точно не лучше

Оффлайн Корнелия

• Друг
Молодец,Задойнов..Пора её выкинуть за ворота..

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
простигосподи этот Шура  O:-) такую же простигосподи Рапу взялся стыдить  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

не припомню , что бы Рапа обворовывала своего сожителя  :gigigi: конючила, вымогала серёжки-колечки-поарочки, но не крала с карты втихаря  :happens: и у других хомок не тырила бабло

сидел бы Шура молча ужО
не лучше Рапы он  O:-) O:-) O:-) точно не лучше
И, к тому же,  любитель принародно с себя штаны снимать  :happens:

Мнение: Орги не зовите Рапу назад!

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:45
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 1101
Асратян. Всё будет. Не надо спешить. Всему своё время.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 06:12
от mellorn
Ответов: 24
Просмотров: 594
Камирен. Друзья, готовлю материал.. Нужно ваше мнение

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 16:04
от Елена45
Ответов: 12
Просмотров: 633
Мнение. Сидит в вечернем эфире Татка-эксперт и рассуждает о семейных отношениях

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 15:11
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 698
Моё мнение о Ковшиковой (никому не навязываю)

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2018, 18:18
от мария мирабелла
Ответов: 22
Просмотров: 1503

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 66.