Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6-ти летний мальчик не может быть пьяным!Точка!Так его папа сказал! (Пусть говорят) от Antipod 2. Кучма: Европа поставила Украину на колени и забыла про нее (Важные новости и события) от stesha 3. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Тома 4. Алиана повторяет сценарий Бузовой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Кто сделал столь популярной Ольгу Бузову (Дом 2 новости) от КАПРИЗ 6. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от подруга
7. Наконец-то я решила вблизи вам показать свой новый носик (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 8. Очередной подвиг Путина привёл россиян в восторг! (Важные новости и события) от Флавия де Люс 9. Хорошие соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Карякина.Прилетели фоточки с #музтвпремия2017 . (Дом 2 новости) от Nikol 11. Богатый сын и бедные родители -пенсионеры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. Самые ленивые пирожки с зеленым луком и яйцом (Кулинария и вокруг нее) от Тания

Отец Героя России Нурбагандова поблагодарил Путина за слова о сыне  (Прочитано 554 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Отец Героя России Нурбагандова поблагодарил Путина за слова о сыне 

Отец убитого полицейского Магомеда Нурбагандова поблагодарил президента РФ Владимира Путина за оценку поступка и слова о сыне. Напомним, глава государства назвал погибшего младшего лейтенанта настоящим героем и примером для остальных правоохранителей.

- У нас еще сын растет, братья растут, - сказал отец полицейского Нурбаганд Нурбагандов и выразил надежду, что они будут такими же и пойдут по стопам брата. - Если надо, они отдадут жизнь за Россию.

Во время встречи с родителями погибшего Героя России Владимир Путин назвал трусами боевиков, которые стреляли в безоружного полицейского. 

Напомним, глава государства присвоил младшему лейтенанту Нурбагандову звание Героя России посмертно. Сотрудник полиции был найден застрелянным в Сергокалинском районе. Обстоятельства его убийства стали известны после того, как в в Избербаше правоохранители ликвидировали трёх боевиков, при которых обнаружили запись убийства Нурбагандова, который даже при угрозе убийства отказался выполинить требования бандитов и призвать своих коллег уйти со службы.

Оффлайн kykolka

• Друг
Родителям такая боль,что даже стыдно написать-соболезнуем.

Оффлайн User

• Друг
А я написала, потому,что не подобрала слова другого.Сердце рвется, как соболезную. :(

Оффлайн kykolka

• Друг
А я написала, потому,что не подобрала слова другого.Сердце рвется, как соболезную. :(
Да ,вот именно ,что не подберёшь нужных слов,Одна боль!

Онлайн Grunger

• Друг
Храбрый мужик.
Покойся с миром.