Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irina100, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. То, о чем мечтали американцы случилось. Казахстан впустил их на Каспий. (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 3. Лена Миро/Старуха (Интернет знаменитости) от Tatyana25 4. Россией управляют бандиты! Доказательство. (Важные новости, события и политика) от высокоморальная 5. Чью фамилию должен носить ребенок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. СПИСОК САМЫХ НЕСЧАСТЛИВЫХ ЖЕНСКИХ ИМЕН (Мистика, предсказания, психология и астрология) от эка
7. Су-57 теряет единственный перспективный рынок сбыта (Важные новости, события и политика) от D@-sad 8. Асратян. Главное, чтобы душа в тепле была — а с непогодой справимся (Дом 2 новости) от mellorn 9. Герман Стерлигов. Кавказец должен быть с ушами (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Улыбка радуги! С днем рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. MAMBA-LENA ! С двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. aleutta! С шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Президент Филиппин послал Евросоюз  (Прочитано 1088 раз)

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
6
Президент Филиппин послал Евросоюз к черту.Филиппинский президент Родриго Дутерте «послал к черту» Евросоюз после резолюции парламента ЕС, осуждающей его методы борьбы с наркоторговлей, сообщает телеканал Al Jazeera.
«Я прочитал осуждение ЕС, я говорю им – идите к черту», - заявил Дутерте в ходе встречи с местными бизнесменами в городе Давао на юге Филиппин.
я загладить свою вину за грехи, совершенные на Ближнем Востоке, передает РИА «Новости».
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 18:06 от Планета Шелезяка »

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
политика
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 17:53 »
  • 4
по-больше бы такаких независимо думающих глав стран

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 45.