Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тигрёнок 2. Не ВСЁ у нас плохо.Российские школьники получили «малую нобелевскую премию» (Важные новости, события и политика) от vic2015 3. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Лисья кошка) (В мире животных) от elenaershova 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса
7. Чернее черного)))Немного юмора на ночь ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 8. Русским вход воспрещён: Чем опасны для России этнические гетто (Интересное и необычное) от Stava 9. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Ирина Пинчук собралась на телестройку, а симпатию она намерена выразить Роману Г (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 11. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Tatyana25 12. Пирожки с мясом (в духовке и на сковороде) на кефире. Без дрожжей! (Кулинария и вокруг нее) от Грымза

Гусев. Обстоятельства научили  (Прочитано 1130 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Гусев. Обстоятельства научили
« : 21 Сентябрь 2016, 17:40 »
4
Гусев
Обстоятельства научили, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 17:43 »
  • 8
Что-то Гусика в последние дни куда-то несёт, видимо операция на носу прошла с осложнениями и гангрена затронула головной мозг.. :facepalm:

Оффлайн Akita

• Герой
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 17:51 »
  • 2
Что-то Гусика в последние дни куда-то несёт, видимо операция на носу прошла с осложнениями и гангрена затронула головной мозг.. :facepalm:
А если я думаю примерно так же как он, вы мне тоже поставите такой диагноз?  :xixixi:

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 21:05 »
  • 3
А если я думаю примерно так же как он, вы мне тоже поставите такой диагноз?  :xixixi:
Мысль, конечно, правильная, но Гусев в очередной раз стырил ее у кого-то умного. Цитата уже ооочень давно гуляет в сети.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2016, 21:40 »
  • 3
что ж сразу так радикально :gigigi:... может, хотя бы просто искривление и кислородное голодание???

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2016, 21:44 »
  • 2
А это  его мысли? Украл чужое интеллектуальное добро, как все селебрити это постоянно делают

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2016, 21:46 »
  • 2
Просто Нарцисс недоволен картиной в айфоне . А может собственная красота в очередной раз ослепила

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2016, 21:49 »
  • 1
Нет, это я ему по сумме выложенного в инет обобщил, уж больно странные у него выбросы..

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2016, 21:54 »
  • 2
Мысль, конечно, правильная, но Гусев в очередной раз стырил ее у кого-то умного. Цитата уже ооочень давно гуляет в сети.
Да и цитатой обычно обрамляют свою хоть какую-то мысль, а тут чистый выхлоп в атмосферу, видимо чтобы помнили, есть мол такой парень Антоша, муж той самой Фео..нужно бы к ним в магазин заглянуть, кстати.. :rolleyes:

Виктория Романец и Антон Гусев купили таунхаус

Автор Лискаглюк

Последний ответ 16 Май 2018, 23:23
от Sauer
Ответов: 4
Просмотров: 1337
Виктория Романец и Антон Гусев наконец-то прибыли в Париж

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 00:19
от Лео
Ответов: 7
Просмотров: 1450
Даниэль Гусев скучает по папе..

Автор elena5

Последний ответ 02 Май 2018, 22:52
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 934
Гусев Жизнь Хочу жить за границей

Автор elena5

Последний ответ 26 Апрель 2018, 10:56
от Лео
Ответов: 12
Просмотров: 1044
Гусев и теща

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 11:10
от Ginger
Ответов: 1
Просмотров: 840

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.