Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 2. Кам Ир Ен. Я работала в Америке, Лондоне, Европе и Азии!Я мотиватор для молодых! (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Инфанта 4. Как мы украшали группу. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от lora.rogova 5. После праздников Саша Задойнова снова в любимом садике)))) (Дом 2 новости) от Ivajena 6. фильм законопослушный гражданин. Кто смотрел? (Кино и новости кино) от ке
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. А я думал, что знаю как жарить мойву! (Кулинария и вокруг нее) от Тань 9. Привет!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 10. Луиза Габриэла Бровина и Екатерина Старшова Девочки выросли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от B!r!u!n!a! 11. Главный кошачий страх - пылесос. Как примирить кошку с этим "врагом"? (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. Алена Водонаева. Время купальников заканчивается! (Дом 2 новости) от Тань

Ученые доказали, что воздух в хвойном лесу практически стерилен  (Прочитано 619 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ученые доказали, что воздух в хвойном лесу практически стерилен (не более 200-300 вредоносных бактерий на кубометр). Прогулка в хвойном лесу снимает стресс и нервное напряжение, тонизирует организм, активизируя газообмен в легких и, как следствие, улучшает дыхание. Такие прогулки жизненно необходимы заядлым курильщикам и офисным работникам.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
У меня мама живет на окраине соснового бора...

Онлайн Stava

• Друг
вово. А в Москве, в районе метро Щукинская где дочка живет, собрались вырубать сосновый бор и ставить элитную многоэтажку. Пздц! В голове не укладывается, как можно рубить сосны. У нас на Урале над сосновыми рощами трясутся, в тут в центре Москвы такой подарок  :durdom:

Оффлайн kykolka

• Друг
Так центре мегаполиса земля нужна,а о том чем дети дышат думают в последнюю очередь.

Ученые выяснили, кому следует воздерживаться от пищи по утрам, а кому лучше поза

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 12:09
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 965
Ученые выяснили, какие фрукты могут вылечить легкие курильщиков

Автор ingred

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 13:39
от ingred
Ответов: 0
Просмотров: 1301
Ученые определили верный признак скорой смерти....

Автор irinka5

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 14:20
от irinka5
Ответов: 22
Просмотров: 2377
Ученые обнаружили еще одно целебное свойство кошек

Автор мишаня

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 22:35
от picanto
Ответов: 5
Просмотров: 1233
Ученые обнаружили связь между счастьем и раком

Автор мишаня

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 09:49
от Rubi
Ответов: 12
Просмотров: 1994

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 49.