Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бесовщина попутала (Важные новости и события) от Крохаминипут 2. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 3. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Шенлун 4. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 5. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от разумова 6. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Тайны римских катакомб (Интересное и необычное) от Ведь Ма 8. Украинские СМИ придумали новость о перевороте в России (Важные новости и события) от зануда 9. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Фараон 12. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Дима Билан провел время с Викторией Дайнеко в Америке  (Прочитано 472 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

В перерывах между съемками в шоу Голос, певец Дима Билан успевает принять участие и в других проектах.
Недавно он с Викторией Дайнеко уехал в Голливуд, хотя еще 3 дня назад Вика была с концертом в Ростове. Там артисты были задействованы в озвучке фильма "Тролли" студии Dreamworks Animation.
"Мы с @victoriadaineko не можем остановиться петь Can't stop the feeling! Вот так весело мы ехали на студию Dream Works озвучивать новый анимационный фильм ТРОЛЛИ"
- поделился Билан и показал, как они проводят время вне съемок.
Ну, а чтобы "убить время", звезды развлекаются, смотря ролики в сети. Так, в блоге Димы появилось смешное видео про Аллу Пугачевой, в котором участвовала сама Уитни Хьюстон.
#АчЁла - довольно забавно :)

ссылка

Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 14:56
от storna
Ответов: 10
Просмотров: 1477
Дима Билан заявил, что у него нет такой смертельной болезни как рак...

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 21:58
от ПрасковьяИзПодмосковья
Ответов: 4
Просмотров: 928
«Дурдом прогрессирует»: Дима Билан поет песню Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 22:29
от Сычик
Ответов: 4
Просмотров: 948
Дима Билан на открытии Новой Волны в Сочи