Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Благоразумная 2. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от Эйсон 3. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Женя z 4. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Всем,привет!!! (Праздники и поздравления) от Верба 6. наша типология.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наночка+
7. Всё для кухни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от elena5 8. Ксения Бородина устроила скандал, обидевшись на комментарии в интернете.. (Дом 2 слухи) от мадамочка 9. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Antipod 10. Ольга Ветер. Мои животинки))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. С днём рождения, иванова оксана!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 12. Kelen! Поздравляем с Юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от elena5

Лена Бушина Всех с большим праздником дорогие мои  (Прочитано 971 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Лена Бушина
Всех с большим праздником дорогие мои 😘😘😘😘...Рождество пресвятой Владычице нашей Богородицы и Приснодевы Марии

В субботу вечером, выступил с большим сольным концертом

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Февраль 2018, 21:38
от Irina45
Ответов: 7
Просмотров: 1263
Сцена вылечила Ольгу Бузову после всех неприятностей

Автор Лискаглюк

Последний ответ 28 Январь 2018, 23:19
от Stava
Ответов: 8
Просмотров: 744
Ляпин всех уволит

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 19:01
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 943
Дом 2 ТНТ — За, что Яббаров получает дорогие подарки от ДОМа-2?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 11:55
от laura
Ответов: 12
Просмотров: 1678
Мои дорогие спасибо вам ,кто сейчас со мной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 14:51
от Куда хочу
Ответов: 21
Просмотров: 1313

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.013 секунд. Запросов: 43.