* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Текила 2. Живодеры залили кошку монтажной пеной (В мире животных) от BooDooBuddha 3. Поздравляю Беларусь с "золотом" в биатлоне!!! (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 4. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от Флавия де Люс 5. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Tessa
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 8. Асратян. Смотрите какой удобный держатель для телефона (Дом 2 новости) от Мона 9. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от МилкаЯ 10. "Самый красивый преступник" Джереми Микс с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sny 12. Герман Стерлигов. Кому-то из вас сегодня повезет (Интернет знаменитости) от User

Нравится Карякина. А для проекта он выбрал Лизу.  (Прочитано 868 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Нравится Карякина. А для проекта он выбрал   Лизу. Так оставшиеся полтора месяца и промурыжит и себя и девок этих. Играет плохо, посматривая на камеры. Искренности нет. Обычный ярмарочный Петрушка.Лена Кулик

Всё девочки это полное разочарование в Элине  , а срач какой-то пишут "девочки с острова ведутся на его мнимую доброту "на что пишу корректный ответ на это то что Саша по моему всем показал свою доброту и отношением к элине и другими добрыми поступками привожу цитату элины в начале их романа " Задойнов ты достал меня своей добротой" . Приходит ответ Какой кумир такие и фанаты.Оксана Богатова
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 16:46 от RАЛЬФ »

Карякина. Если человек талантлив, то во всём!Ретро.

Автор Независимый

Последний ответ 04 Февраль 2018, 11:36
от Независимый
Ответов: 6
Просмотров: 704
Чем вызван уход с проекта Четрару и Захарьяша?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Январь 2018, 20:51
от lana renko
Ответов: 4
Просмотров: 1817
Мнение: От моли до топовой участницы проекта?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Январь 2018, 15:40
от мишаня
Ответов: 9
Просмотров: 1269
Лиля Четрару и Сергей Захарьяш больше не участники проекта

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 08:18
от Galina N.
Ответов: 13
Просмотров: 2268
Сотрудница проекта ответила на скандальный пост Василины Михайловской

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 21:04
от laura
Ответов: 28
Просмотров: 3152

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 48.