Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель. Это все часть взросления. Немного бунтарства, жажда свободы... (Дом 2 новости) от mellorn 2. В самолете Air India во время полета треснуло стекло иллюминатора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Асратян. Всю неделю метеорологи обещают пасмурную погоду, холод и дождь (Дом 2 новости) от mellorn 4. Мой любимый Дагомыс (Колючие путешествия) от Барышня 5. «"Тоска по элитарности культуры"».... (Литература, поэзия и искусство) от Sny 6. Крупнейшее кораблекрушение в мирное время за всю историю. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань
7. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от Dani 8. Рапунцель. Раз уже пошла такая пляска, в группах пишут такую чушь (Дом 2 новости) от mellorn 9. Гном Гномыч Плющенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Подарок Алле Пугачевой от Никаса Сафронова на день рождения (Досье на каждого) от Ninelle 11. вот так и надо (Колючие разговоры обо всём) от Лео 12. Жарикова. Мне не одной кажется, что с длинными и темными волосами лучше? (Дом 2 новости) от mellorn

Разные поколения, разные технологии...  (Прочитано 722 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Разные поколения, разные технологии...

Моя дочь не поверила мне и назвала меня врунишкой, когда я сказала ей, что это тоже телефон.

Объявления разные

Автор Sny

Последний ответ 20 Апрель 2018, 00:13
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 1141
Разные фотографии для разных мыслей

Автор Sny

Последний ответ 12 Март 2018, 21:57
от мария мирабелла
Ответов: 5
Просмотров: 926
Хвосты разные нужны, хвосты разные важны

Автор ЛенкаБелка

Последний ответ 11 Февраль 2018, 09:43
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 1
Просмотров: 406
Дорогие куклы нового поколения - совсем как настоящие

Автор Амиша

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 18:30
от kristy_krasnodar
Ответов: 13
Просмотров: 1058
Ох уж эти технологии...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 22:06
от Сычик
Ответов: 1
Просмотров: 491

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 42.