* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Прощай, "системная" оппозиция? Геннадий Зюганов призвал к восстанию (Важные новости и события) от Злата 3. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Текила 4. Живодеры залили кошку монтажной пеной (В мире животных) от BooDooBuddha 5. Поздравляю Беларусь с "золотом" в биатлоне!!! (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 6. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от Флавия де Люс
7. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Tessa 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. Асратян. Смотрите какой удобный держатель для телефона (Дом 2 новости) от Мона 11. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от МилкаЯ 12. "Самый красивый преступник" Джереми Микс с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Как жалко смотрятся мужики, которые после 30 сидят на проекте.  (Прочитано 878 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Как жалко смотрятся мужики, которые после 30 сидят на проекте.

Ладно, Бобрик, Барзик, Федя - молодые тусуются! Но отец 2 детей Задойнов! Кротков! Чуев! Черкасов! Неужели эти люди вообще не могут реализовать себя за периметром, что готовы зарабатывать на сплетнях, на собственной интимной жизни? Им надо не актерские курсы, а профессиональной переподготовки. Сейчас неплохо получают сварщики - пусть переучат этих товарищей.

Молодые там тусуются? Федя и Бобрик терпят унижения и послушно сидят в парах с психопатками, выносящими им мозг сценами ревности... Это не тусовка - это зарабатывание невроза и психического расстройства
DariaNa, Ганс, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн milaha45

• Знаток
Сварщик - тяжелая работа, они не потянут. Привыкли письки теребить...

Тарасов. Спустя 80 дней после последнего домашнего матча вернулись на РЖД Арену

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 381
Алена Рапунцель "криво ходит после ночи с Ильей".

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:57
от D-ova
Ответов: 22
Просмотров: 2204
Саша Гобозов о соперниках: «После встречи со мной они уезжают в больницу»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:10
от Ольга1970
Ответов: 16
Просмотров: 806
Участники подсчитывают боевые потери после очередной попойки на Острове Любви.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 23:47
от Irina2906
Ответов: 6
Просмотров: 1539
Красавчик Ябба после sekasa

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Февраль 2018, 02:08
от КОЗЕРОГ
Ответов: 14
Просмотров: 2414

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 50.