Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 2. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Котюня 3. А почему? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rostova 4. Трагедия Агнии Барто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 5. "Пролактиновые свиноматки". Рынска — о скандале с кормлением грудью в кафе (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Истории "Спокойной ночи малыши", о которых не знали .. (Интересное и необычное) от vic2015
7. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 8. GOLD@)),поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. 5094 Дом 2 21.04.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 5094 Дом 2 21.04.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 5094 Дом 2 21.04.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. Бузова победила. Министр культуры Северной Осетии "за" (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

Екатерина Варнава впервые сообщила о семейной трагедии  (Прочитано 2237 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9
Екатерина Варнава стала героиней одного из выпусков нового сезона программы «Наедине со всеми». Звезда дала согласие на откровенную беседу с Юлией Меньшовой, в рамках которой обсуждались как ее профессиональные успехи, слухи относительно ее внешности, так и некоторые подробности из жизни ее семьи, о которой она крайне редко говорит с посторонними.

Когда ведущая программы обратилась к Екатерине с вопросом о ее родных братьев, которые немало сделали для нее в период взросления, та выступила с неожиданным заявлением. Оказалось, что несколько месяцев назад в семье звезды случилось горе – из жизни ушел ее старший брат. Говоря о нем, артистка не могла сдержать эмоций. На ее глаза мгновенно навернулись слезы, и ей стало тяжело произносить каждое слово.
«К сожалению, мой старший брат несколько месяцев назад умер. И тема братьев для меня сейчас болезненная… Нет, меня не обижали. Старший брат… Старший брат меня всегда защищал... Игорь», - с трудом вымолвила Варнава.

Кончита Вурст сообщила о том, что больна ВИЧ

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Апрель 2018, 20:13
от мишаня
Ответов: 6
Просмотров: 1007
Эммануил Виторган впервые показал новорожденную дочь.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:37
от куршская коса
Ответов: 22
Просмотров: 1710
Екатерина Скулкина кардинально изменила имидж

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 18:33
от ТоРоБоАн
Ответов: 9
Просмотров: 1181
Аниту Цой и других артистов обвинили в пиаре на трагедии

Автор mellorn

Последний ответ 28 Март 2018, 23:36
от кактус96
Ответов: 25
Просмотров: 1672
Екатерина и Александр Стриженовы готовятся к стать бабушкой и дедушкой!

Автор mellorn

Последний ответ 22 Март 2018, 13:45
от Альмина
Ответов: 1
Просмотров: 1197

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 43.