Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну никому нельзя верить) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 2. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 3. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Душенька 4. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 5. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Ленуша 6. Натька. Закаты опять разукрасили небо (Дом 2 новости) от germania
7. Про мальчиков, разграбивших страну. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кысь. 8. Герман Стерлигов. Крестьянская вольная доля (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от germania 10. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 12. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка

Екатерина Варнава впервые сообщила о семейной трагедии  (Прочитано 2193 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Екатерина Варнава стала героиней одного из выпусков нового сезона программы «Наедине со всеми». Звезда дала согласие на откровенную беседу с Юлией Меньшовой, в рамках которой обсуждались как ее профессиональные успехи, слухи относительно ее внешности, так и некоторые подробности из жизни ее семьи, о которой она крайне редко говорит с посторонними.

Когда ведущая программы обратилась к Екатерине с вопросом о ее родных братьев, которые немало сделали для нее в период взросления, та выступила с неожиданным заявлением. Оказалось, что несколько месяцев назад в семье звезды случилось горе – из жизни ушел ее старший брат. Говоря о нем, артистка не могла сдержать эмоций. На ее глаза мгновенно навернулись слезы, и ей стало тяжело произносить каждое слово.
«К сожалению, мой старший брат несколько месяцев назад умер. И тема братьев для меня сейчас болезненная… Нет, меня не обижали. Старший брат… Старший брат меня всегда защищал... Игорь», - с трудом вымолвила Варнава.

Андрей Малахов впервые стал отцом

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 16:51
от krona
Ответов: 11
Просмотров: 2181
Андрей Малахов впервые стал отцом

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 05:36
от Rostova
Ответов: 4
Просмотров: 891
жена Сергея Бодрова впервые об истории любви, боли утраты и фальшивых друзьях

Автор сачёёк

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 06:35
от Rostova
Ответов: 2
Просмотров: 1270
Людмила Поргина сообщила, когда выпишут Николая Караченцова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:05
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 692
Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:03
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 1537

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 43.