Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Классификация женщин, в зависимости от того, что они пьют (Интересное и необычное) от Кэрричка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. BooDooBuddha, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Не надо ржать, но Россия пыталась захватить Администрацию президента Украины... (Важные новости и события) от эка 5. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ГРУНЕЧКА 6. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка
7. барт симпсон,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 8. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 9. На радость дня! Кривой нос Элины Камирен! (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 10. Благоразумная, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 11. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Рита Марсо. Олечка и Илюха, поздравляю вас с 5-летней годовщиной свадьбы  (Прочитано 1908 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита Марсо
Олечка и Илюха, поздравляю вас с 5-летней годовщиной свадьбы👰🏻💂🏻 Вы идеальная пара и отлично друг другу подходите, вы любите друг друга, и это самое главное❤ У Ваш чудесный сынок, мой племяша😍 Плод вашей любви! Будьте счастливы💋💋💋💋 помню вашу свадьбу, чудесный был день😏 Самая лучшая свадьба, на которой я была😘😘😘

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
как же время быстро летит!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
А они точно счастливы?
Я без сарказма спрашиваю, просто вопрос.

Рита Керн села на шпагат ради фотосессии

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Июль 2017, 22:53
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 513
Рита Керн прыгнула с парашютом

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Июль 2017, 23:18
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 330