Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Как назовём?! (В мире животных) от Татьяна446 3. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Про кота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 5. Фантастический снимок (Интересное и необычное) от Венера888 6. В краевом перинатальном центре впервые родилась пятерня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. эклер,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 8. Верунчик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 9. Юрген Клопп: "Спартак" забил со штрафного, которого не было (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Украинский актёр лишился роли в российском сериале за провокационный лозунг (Кино и новости кино) от Венера888 11. Тиллерсон нанесёт визит в Китай, где обсудит ситуацию вокруг КНДР (Важные новости и события) от NATALIG 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446

Настя Ковалева. Именно поэтому, я всегда говорила  (Прочитано 1277 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Ковалева
Именно поэтому, я всегда говорила,что не может быть все "идеально " в паре... Вот посмотришь со стороны на некоторых...сюсю мусю в Инстаграме,только подарки ,только улыбки ,типо идеальная семья такая ,и все так распрекрасно ... И многие задаются вопросом "ну неужели, действительно, бывают такие идеальные отношения ?!"...ан нет 😏 за всей этой мишурой скрываются ТАКИЕ СКЕЛЕТЫ ,что с ума можно сойти в некоторых случаях 😏😏😏😏
Жаль,конечно именно в их случае .... Все-таки они оба такие талантливые и красивые, но я думаю, мы все даже на секунду представить не можем,какие там ,действительно ,проблемы... Ээээээ...к чему я все это,да к тому ,что не нужно строить себе идеалы,и пытаться жить,как некоторые (знаю таких много) ...по сколько у этих "некоторых " не все так гладко,как кажется ..и возможно в ваших отношениях все гораздо душевнее даже 💔

Оффлайн ирусичка15

• Герой
все гораздо проще, во все надо вкладываться, само собой только сорняки в огороде хорошо растут
тем более отношения. Там где люди думают друг о друге, все получается, там где перестают работать над отношениями, находя себе другие занятия - все разваливается

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
подарки в инсте,конечно,не говорят об идеальных отношениях,но в жизни    есть  очень  гармоничные пары,живущие в полном согласии и любви.

Что же именно произошло в отношениях возлюбленных неизвестно

Автор elena5

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 01:13
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1774
Дениса Ковалева заселили в одно бунгало с Кристиной

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 21:51
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 357
Как всегда Донцовы врут)))

Автор Просто Мария

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 18:49
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1348
Бывшие участники Настя Ковалева

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 19:06
от Масяня 202
Ответов: 14
Просмотров: 1574
Бородина подтвердила, что именно она отправится на Сейшелы после Жужи

Автор elena5

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 23:28
от Сычик
Ответов: 3
Просмотров: 789

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 47.