Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми (Разные реалити тв шоу) от picanto 2. Анкет - манкет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алллла 3. Японская компания придумала новый пляжный аксессуар для женщин (Красота, мода, стиль) от Ольга62 4. Влад Кадони обманывает оргов? (Колючий взгляд на Дом 2) от Бомбо Ну 5. Что вы думаете об этом? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Гаражик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Россия больше не будет доброй. (Важные новости и события) от picanto 8. Баталии в инстаграм Асратян. (Дом 2 новости) от шулер 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Долги наши тяжкие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от milori 11. Путин назвал кончину Веры Глаголевой невосполнимой потерей для культуры (Кино и новости кино) от oksana_ya 12. В ООН ответили на сообщения о западном химическом оружии в Сирии (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК

Ирина Агибалова. - Доброе нежное утро  (Прочитано 934 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Ирина Агибалова

- Доброе нежное утро❤❤❤💐💐💐💐. Сегодня еду к Кирюшеньке в гости😘😘😘, будем поздравлять Олю и Илью с годовщиной свадьбы!!!! Пять лет!!! Отличная семья, где живёт ЛЮБОВЬ❤❤❤
- Для баланса в моей ленте не хватает Митюшки и Лаврика😜.
- Олечка olgagajienko и Илюша gajienko !!! Сегодня 5 лет со дня вашей свадьбы!!! Поздравляю вашу молодую семью с тем, что вам удается сохранить яркие чувства, любовь, заботу друг о друге! Вы настоящая семья! Вы всегда и везде вместе! Могу сказать точно, что Кирюше очень повезло с родителями))) Он купается в вашей любви и внимании!!! Желаю вам долгих лет совместной благополучной жизни, полной любви и понимания, чтобы ваши мечты и планы исполнялись, чтобы у Кирюши появились еще братья и сестры)))) Я очень-очень люблю вашу семью❤❤❤. А это видео могу смотреть вечно! Это как гимн вашей семьи👪❤❤❤
- не могу не показать вам продолжение видео про семью Гажиенко))) Пять лет со дня свадьбы!!!! Урааааа!!!!! Любви много-много!!!! Детишек побольше!!!! Счастья и благополучия, мои лапулечки любимые💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Ирина Агибалова. - Доброе нежное утро
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 12:28 »
  • 5
Чего-то внук не очень к бабушки тянется и лицо какое-то недовольное.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Агибалова - Доброе нежное утро
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 12:59 »
  • 0
Ирина Агибалова
- Доброе нежное утро❤❤❤💐💐💐💐. Сегодня еду к Кирюшеньке в гости😘😘😘, будем поздравлять Олю и Илью с годовщиной свадьбы!!!! Пять лет!!! Отличная семья, где живёт ЛЮБОВЬ❤❤❤
- Для баланса в моей ленте не хватает Митюшки и Лаврика😜.
- Олечка olgagajienko и Илюша gajienko !!! Сегодня 5 лет со дня вашей свадьбы!!! Поздравляю вашу молодую семью с тем, что вам удается сохранить яркие чувства, любовь, заботу друг о друге! Вы настоящая семья! Вы всегда и везде вместе! Могу сказать точно, что Кирюше очень повезло с родителями))) Он купается в вашей любви и внимании!!! Желаю вам долгих лет совместной благополучной жизни, полной любви и понимания, чтобы ваши мечты и планы исполнялись, чтобы у Кирюши появились еще братья и сестры)))) Я очень-очень люблю вашу семью❤❤❤. А это видео могу смотреть вечно! Это как гимн вашей семьи👪❤❤❤
- не могу не показать вам продолжение видео про семью Гажиенко))) Пять лет со дня свадьбы!!!! Урааааа!!!!! Любви много-много!!!! Детишек побольше!!!! Счастья и благополучия, мои лапулечки любимые

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Агибалова - Доброе нежное утро
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 13:07 »
  • 3
лживая шакалиха...все  в памяти   как  ты  гажиенко  гнобила  и Олю  игнорировала...

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2016, 13:29 »
  • 2
Чего-то внук не очень к бабушки тянется и лицо какое-то недовольное.
не привыкший он ...она видать только на камеру внуков целует ) O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2016, 13:41 »
  • 0
Кирюшка очень напряженный...  всё выдал - как часто встречается с баУшкой, какие "тёплые, нежные" чувства...

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2016, 14:13 »
  • 1
Верю,что Ольга боготворит сына,может и Илюха-диван тоже оказался не плохим мужем и отцом. :268:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2016, 15:39 »
  • 1
Он бабку видит только тогда, когда ей надо фотки сделатьс внуком, Жаба, тебя внуки боятся,не пугай ребенка, а то от испуга его лечить надо будет!

Ирина Агибалова . Ужин.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:02
от Татьяна
Ответов: 16
Просмотров: 1543
Ирина Агибалова. Нет ничего важнее для матери, чем счастливые глаза детей

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:19
от ласка
Ответов: 3
Просмотров: 741
Ирина Донцова посоветовала

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 00:53
от Ведь Ма
Ответов: 15
Просмотров: 1806
Доброе утро, девочки !

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:26
от Инфанта
Ответов: 11
Просмотров: 1407
Агибалова Ирина. Смотрите какую фоточку нашла в телефоне)))

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 22:20
от Яблочкина
Ответов: 31
Просмотров: 1787