Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Paragon 2. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от ирусичка15 4. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 6. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 8. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 11. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 12. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели

Двое из ларца.  (Прочитано 863 раз)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Двое из ларца.
« : 21 Сентябрь 2016, 12:00 »
8

Двое из ларца.

Прочитайте Рапиным голосом – ее нытье хорошо известно, интонации все наизусть знаете:
- Несколько месяцев….. несколько месяцев я говорю тебе одно и то же: сделай хоть что-нибудь для меня! Для МЕНЯ! А потом еще обижаешься, что я с кем-то общаюсь …
От кого-то получаю какие-то комплименты и нормальное общение – а что обижаться? Сюрприз желаю, романтик, подарочки – сделай хоть что-то!
Ты проявляешь внимание ко мне? ……
Может, располагаешь к себе, как-то соблазняешь?.... Мне всего этого не хватает!!
Может, это меня бесит – невнимание твое ко мне! Ни сюрпризов от тебя… ничего!...
Можешь что-то сделать ДЛЯ МЕНЯ? Сколько тебя просить можно – ДЛЯ МЕНЯ??

Прочитали? …..
Рапкин текст? Обычный, стандартный?
А это претензии Глеба – не Рапуни! Выступал Жемчугов в вечернем на кухне, недовольство выражал некумекой супружницей. Маленький тихий Мишутка мультики смотрел – ноут новый купили, Глеб донылся до презента – а родители ребенку мешали, бубнили над ухом. Мишутка часто один, тихо ходит, бродит….
Мама на диван с ногами завалилась – как всегда. С телефоном – как всегда.
Папа в претензиях – как всегда.
Шибко требующих внимания и тоскующих по романтикам на шоу двое – нежные Рапунцель да Клубника, принцеждалка да непризнанный гений.
Текст в пример.

Оффлайн himera

• Колючая команда
  • Друг
Двое из ларца.
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 12:02 »
  • 1
Светлана Из Тихого омута:laughy: :268:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Двое из ларца.
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 12:34 »
  • 2

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Двое из ларца.
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 12:50 »
  • 1
(Изображение удалено из цитаты.)
Нуууу, на звёзд боров и простигосподи ....не тянут!!! Хоть и фотка классная!!! Два еп*анько!!!! Слышать брЭндовой вой и востребованного хряка...не возможнаааааа!  O:-) :dart: :dart: :dart:

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Двое из ларца.
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2016, 13:01 »
  • 1
Оба махровые эгоисты. Единственно кого они любят , это себя! И всю жизнь будут требовать к себе повышенного внимания. Жаль , но они не изменятся.

Двое из ларца одинаковы дубца!(по мотивам топика Мурекс)

Автор Натан 70

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 09:04
от Натан 70
Ответов: 10
Просмотров: 836
Двое из ларца....

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 13:26
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 965
Двое из ларца.

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 25 Май 2017, 07:18
от Царевна
Ответов: 2
Просмотров: 712
Двое из ларца, одинаковых с лица)))

Автор Независимый

Последний ответ 13 Март 2017, 15:31
от ди7
Ответов: 11
Просмотров: 1353
Двое из ларца, одинаковых с лица)))

Автор Независимый

Последний ответ 20 Май 2016, 14:13
от Нагайна
Ответов: 18
Просмотров: 2599

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.