Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жду поддержки, мои хорошие))) (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 2. Невероятная новость: 71-летняя Татьяна Васильева беременна от 66-летнего... (Интересное и необычное) от разумова 3. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Татьяна 5. "Кричит и кидается вещами". Муж Шурыгиной — о драках, истериках и миллионах жены (Интернет знаменитости) от Ирина53 6. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana
7. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Людмила01 8. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 9. Поздравляю всех Колючих мам и пап с каникулами!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 10. Элина Камирен -С корабля могу сразу и на бал (Дом 2 новости) от glasha 11. Выше голову! Отличный мульт. (Мультфильмы) от ruslana 12. В Москве застрелился видный «единоросс» (Важные новости, события и политика) от Ленуша

Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями  (Прочитано 704 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Известные фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовятся стать родителями. Они узнали радостную новость совсем недавно. Олимпийские чемпионы катались этим летом в Японии, где проходило ледовое шоу. Во время тренировок будущая мама не чувствовала, что ей стало труднее выполнять некоторые элементы, поэтому не боялась физических нагрузок по несколько часов в день. Лишь вернувшись в Москву Волосожар убедилась, что беременна, пройдя необходимые анализы и сделав УЗИ. По информации представителя фигуристки, она находится на четвертом месяце.

Максим и Татьяна поженились в августе 2015 года, однако из-за насыщенного спортивного графика не задумывались о пополнении в семье, хотя оба фигуриста очень любят детей. Пара не раз говорила в интервью, что им пора бы стать родителями. Однажды Траньков пошутил в беседе с журналистами, что золотые олимпийские медали у них уже есть, а ребенка еще нет. Поклонники поздравляют Татьяну и Максима с предстоящим радостным событием.

Оффлайн азия

• Знаток
Как они мне нравятся :kiss5:

Оффлайн User

• Друг
И мне.Татьяна очень женственная.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 47.