Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Счастье вдруг в тишине постучалось в двери... (В мире животных) от elenaershova 8. Люди, зачем вы все время врете... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Неуловимая)) 10. Ольга Бузова пожаловалась на бывшего супруга Дмитрия Тарасова (Дом 2 новости) от Readhead 11. Папина футболка пала жертвой весеннего настроения)))). Ляля. (Колючие питомцы) от NAFANYA 12. Обское море.Апрель (Вокруг света) от Rosa

Младшая дочь Ксении Бородиной делает первые шаги  (Прочитано 1290 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина нередко радует поклонников маленькими видеороликами с участием своих дочек: Теоны и Маруси. Фолловеры звезды следят за успехами наследниц. Старший ребенок Бородиной занимается танцами, а младшенькая только учится ходить. Тем не менее, Тея отличается упорством, которое, вероятно, досталось ей от родителей.
(кликните для показа/скрытия)

В новом ролике наследница Бородиной и Курбана Омарова делает первые шаги. Девочка, одетая в розовый костюмчик, встает на ноги, опираясь на крутящийся стул. Однако ее опора отъезжает, и она вновь плюхается на пол. За попытками Теи научиться ходить следит старшая сестра Маруся, которая часто помогает маме в воспитании малышки.

Восьмимесячная Теона растет очень активным ребенком, поэтому торопится узнавать что-то новое. «Пока сложно сказать, какой у Теи характер, потому что она очень маленькая. Но могу отметить, что Мару  в ее возрасте была поспокойнее, - старшая дочь у меня более серьезная девочка, вдумчивая, а Тея много смеется, очень улыбчивая. При этом она требовательная – не кричит и не плачет, но кряхтит и как бы говорит мне: «Хочу вот это и прямо сейчас», - рассказывала телеведущая.

Оффлайн Lera

• Друг
Что то поздно,, то думала она за руль села

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Опять. Маруська её на руках держит.. Брода ты сама ростом метр с кепкой. и Маруську такой же сделаешь. :facepalm:.

Катя Жужа поглумилась над Бородиной из-за её дорогих подарков

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Март 2018, 12:21
от Agnetha
Ответов: 6
Просмотров: 2148
life: Дворцовые перевороты в "Доме-2": увольнение продюсера и судьба Бородиной

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 08:12
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 3370
Алко-юмор от мужа Бородиной

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 21:58
от laura
Ответов: 10
Просмотров: 1709
Весь конфликт Василины Михайловской с Бородиной и сотрудниками ДОМа 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 15:50
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 2970
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров лишился бизнеса

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 00:50
от Selin
Ответов: 9
Просмотров: 1632

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 47.