* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Романец рассказала, что Евгения Феофилактова в браке вела себя (Дом 2 новости) от germania 2. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от glasha 3. Асратян. Смотрите какой удобный держатель для телефона (Дом 2 новости) от Талула 4. Королевская осанка за 1 минуту (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa 5. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Флавия де Люс 6. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от simona963
7. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от Lelya26 8. Вы только посмотрите какой котяра у Лёвы из Би-2 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zoom 9. Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ingred 10. МитяКиряБелла (Дом 2 новости) от опытная 11. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Сингапур. (Вокруг света) от Iraaaaa

Младшая дочь Ксении Бородиной делает первые шаги  (Прочитано 1267 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина нередко радует поклонников маленькими видеороликами с участием своих дочек: Теоны и Маруси. Фолловеры звезды следят за успехами наследниц. Старший ребенок Бородиной занимается танцами, а младшенькая только учится ходить. Тем не менее, Тея отличается упорством, которое, вероятно, досталось ей от родителей.
(кликните для показа/скрытия)

В новом ролике наследница Бородиной и Курбана Омарова делает первые шаги. Девочка, одетая в розовый костюмчик, встает на ноги, опираясь на крутящийся стул. Однако ее опора отъезжает, и она вновь плюхается на пол. За попытками Теи научиться ходить следит старшая сестра Маруся, которая часто помогает маме в воспитании малышки.

Восьмимесячная Теона растет очень активным ребенком, поэтому торопится узнавать что-то новое. «Пока сложно сказать, какой у Теи характер, потому что она очень маленькая. Но могу отметить, что Мару  в ее возрасте была поспокойнее, - старшая дочь у меня более серьезная девочка, вдумчивая, а Тея много смеется, очень улыбчивая. При этом она требовательная – не кричит и не плачет, но кряхтит и как бы говорит мне: «Хочу вот это и прямо сейчас», - рассказывала телеведущая.

Онлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Что то поздно,, то думала она за руль села

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Опять. Маруська её на руках держит.. Брода ты сама ростом метр с кепкой. и Маруську такой же сделаешь. :facepalm:.

life: Дворцовые перевороты в "Доме-2": увольнение продюсера и судьба Бородиной

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 08:12
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 3219
Алко-юмор от мужа Бородиной

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 21:58
от laura
Ответов: 10
Просмотров: 1654
Весь конфликт Василины Михайловской с Бородиной и сотрудниками ДОМа 2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 15:50
от Зюзюка
Ответов: 7
Просмотров: 2855
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров лишился бизнеса

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 00:50
от Selin
Ответов: 9
Просмотров: 1572
Мужу Бородиной интересно знать ваше мнение

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 19:47
от Вера7
Ответов: 11
Просмотров: 861

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 54.