Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рецепт выращивания рогов (Женщины могут не читать - это для мужчин) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Жаль мне Андрюшу… (Досье на каждого) от Амиша 3. Визит Макронов в США (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от шулер 4. Жарикова жалуется на больничные условия (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Поскреби русофоба - найдёшь извращенца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 6. Камирен - Пропала немножко (но быстро нашлась) (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от mellorn 8. Почему нельзя белить деревья к Первомаю (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша 9. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от Фаста Яковлевна 10. Лена Миро/Зачем нужен ЗАГС? (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Верба,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Cакура 12. Убейте меня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша

Супруг Анны Хилькевич опубликовал запрещенное видео с ее участием  (Прочитано 1373 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Муж звезды телесериала Универ Анны Хилькевич поделился с подписчиками видео, после чего его ждал настоящий скандал.
Немного ранее артистка уже рассказывала поклонникам о том, что работает над созданием нового проекта, посвященного занятиям спортом для обретения фигуры мечты.
Как оказалось, они с мужем во время отдыха в Греции даже сняли специальный ролик, на котором делали различные упражнения прямо у бассейна.
Правда, первым это видео в сеть выложил ее муж, подшутив, что теперь ему точно влетит от жены:
"Вечером разразится скандал по теме правообладания кадров из этого видео,но детка,как говорилось в фильме "Однажды в вегасе" - Все твоё - моё))))так что тряхнем стариной на радость твоим хейтерам"
Правда, Анна вовсе не стала злиться, а с радостью показала результат своей работы, а также свое прекрасное тело подписчикам.

ссылка

Оффлайн Life is good

• Друг
Классный ролик, молодцы ребята.  :flower3:

Обворожительная Анна Хилькевич. Как вам образ актрисы?

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 18:29
от Нафаня
Ответов: 7
Просмотров: 458
Беременная Анна Хилькевич продемонстрировала округлившийся живот

Автор mellorn

Последний ответ 05 Апрель 2018, 18:52
от ingred
Ответов: 1
Просмотров: 599
Анна Хилькевич снова беременна

Автор mellorn

Последний ответ 03 Апрель 2018, 06:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 718
Лиза Галкина(Пугачева) - модель на показе мод,видео.Гарри на хозяйстве)

Автор Пани Божена

Последний ответ 03 Апрель 2018, 09:23
от Галина25
Ответов: 5
Просмотров: 1067
День рождения Клавдии Земцовой (Орбакайте). Много фото,видео

Автор Пани Божена

Последний ответ 03 Апрель 2018, 09:27
от Любовь Любовь
Ответов: 8
Просмотров: 1424

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 44.