* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Rubi 2. Китайские покупочки приехали. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 3. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Венера888 4. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 5. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню"))) (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 8. Еда - это святое? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. Семнадцать мгновений ДО весны,или как это происходит на дурке?)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 10. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 11. Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка (Дом 2 новости) от соседушка 12. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана

Отдых от Жемчуговых? Ура!  (Прочитано 1099 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Отдых от Жемчуговых? Ура!
« : 21 Сентябрь 2016, 06:31 »
3

Отдых от Жемчуговых? Ура!

Новыми претензиями и скандалами семья Жемчуговых отрабатывает эфиры перед долгожданным отпуском. В реальном времени Ольга уже выкладывает фото из дома, куда отправилась в одиночестве. Отдых от Жемчуговых? Ура! хоть какое-то время не будет самолюбования главы семейства и вымученных скандалов.
Судя по новостям и слухам, Глеб Жемчугов,оставив сына своим родителям, отправился на гастроли. Хоть Мишаня будет окружен любовью дедушки и бабушки. Решил все-таки благотворительными концертами землякам помочь? Кто-то желает платить деньги за его выступления? Пример провального турне Яббарова ничему не научил? Хотя, если телеканал ТНТ поддержит, может, что-то и получится.

Хорошее и позитивное только у ребенка?
За год пребывания на телепроекте дом 2 хорошее и позитивное из семейства принес только Мишаня, обеспечивший победу Ольги в конкурсе ЧГ. Родители успехами и любовью зрителей похвастаться не могут.
Как думаете, перед отпуском просто отрабатывали эфирное время на реалити-шоу дом 2? Или Глеб действительно опасается, что жена может не просто отмечать юбилей дедушки, но и готовить "запасной аэродром" на будущее без него? Слишком многое сказано обидного, слишком уж поверил в себя?
Автор, Наталья Борушко-Юданова

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 47.