Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Убогое советское детство? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 3. Влюбленные пришли к выводу, что не готовы вступить в брак и отменили свадьбу (Дом 2 новости) от elena5 4. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Мнение зрителя (Дом 2 новости) от Сычик 6. Ветер: Срочный сбор!!! Относитесь с пониманием пожалуйста!!! (Дом 2 новости) от Амиша
7. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Март 8. Как выглядит девушка после 13 лет жизни со стариком (Интернет знаменитости) от собака-кусака 9. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Логви 10. Кадровик (Интересное и необычное) от Irino4ka 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 12. В новом сезоне Камеди Клаб пошутили про Путина, Ким Чен Ына и Меркель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Катя Кауфман. Две свободолюбие личности на одном фото  (Прочитано 777 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Катя Кауфман

Периодически я просматриваю некоторые страницы, группы и форумы, где идут обсуждения участников и их постов. Так вот, Боже, я так рада 🙏🏻😍😭😭😭рада видеть множество тёплых слов, которые оставляют люди в комментариях и пишут мне в личные сообщения! Мне невероятно приятно то, что многие люди не судят поверхностно, приятно то, что мои мысли, оформленные в текст, которым я дополняю свои фотографии, находят отклик в душе у зрителей и подписчиков. Я всегда очень хотела иметь возможность поделиться своими мыслями с обществом. Я невероятно рада оттого, что теперь могу это делать, оттого, что меня действительно читают, вдумываясь в содержание🙏🏻 Я практически никогда не перечитываю написанное перед тем, как выкладываю его,поэтому у меня случаются опечатки и тавтология, но зато я пишу то,что думаю. В моих словах я вся -без прикрас. Я настоящая.
Я редко пишу о событиях на острове, в отличие от других участников. Но, если честно, я не вижу смысла в подробном описании всех событий. Вы и так увидите все это в эфирах и новостях Дома 2. А для меня гораздо важнее рассказать о том, что происходит у меня в голове.
Я никому не навязываю свою точку зрения, но она имеет место быть. И я пытаюсь её аргументировать.
Меня вдохновляет то, что я вижу. Я была готова к негативным комментариям, но я получила сейчас столько поддержки, что от этого у меня даже наворачиваются слезы на глазах!😭 Честное слово. У нас сейчас раннее утро, все спят, а я прочла несколько обсуждений и больше не могу заснуть. Эмоции меня просто напросто переполняют!😱❤😭 спасибо, дорогой и уважаемый @a_mikhailovskiy за этот замечательный проект #дом2ОстровЛюбви и за то, что у меня теперь есть возможность высказываться и быть услышанной! спасибо всем тем, кто видит во мне не только легкомысленную блондинку (хотя я бываю и такой😂) 💁🏼 Я знала, что люди ещё могут читать между строк.

Две свободолюбие личности на одном фото 😅 сфотографировались по старой дружбе 😂 на самом деле, у нас очень схожие взгляды на отношения, хотя Ваня и не одобряет такую позицию для девушки.) однако же, смотримся мы весьма неплохо 😉👫
У Ванечки, кажется, носик обгорел 😂👃🏽🙀🎅🏻

Говорят, молчание - золото. В основном я с этим согласна, но в некоторые моменты очень хочется услышать ответ. Не понимаю, для чего люди лгут и не договаривают ? Если ты в своей голове решил что-то завершить, но сказать об этом не можешь, значит, ты либо трус, либо не готов к завершению. Странно жить определенным образом, со своими привычками, с уже устоявшимся укладом жизни. А потом неожиданно проснуться утром и осознать, что какая-то важная часть твоей жизни просто исчезла. Не знаю , с чем это сравнить. Может быть , это равносильно тому, что ты всегда ложился спать на кровать, и вчерашним вечером снова поместил своё тело на то же самое ложе, а утром проснулся и понял, что спишь ты уже не на своей привычной кровати, а на полу. И новую кровать в ближайшее время ты уже никак не сможешь найти, увы. И вроде бы и без кровати можно представить своё жизнь,но ее исчезновение нарушает твою зону комфорта.
Вот так же и с некоторыми людьми. Они исчезают, не сказав ни слова. И я все-таки буду считать их трУсами. Потому что набраться смелости и сказать правду, глядя в глаза - дорогого стоит. К этому стоит стремиться.
#мысливслух #несейшелы #новости #дом2островлюбви #кауфман #тнт #дом2 #дом2тнт
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 06:20 от mellorn »