Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Необычная вакансия - гладильщик котов Источник: pressa.tv (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Тата. 19-ого ноября у нас вылез первый зубик (Дом 2 новости) от mellorn 4. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 5. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Lelya26 6. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Мария Погребняк. Мне безумно приятно, что моя песня вам понравилась (Интернет знаменитости) от ANAIS 8. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от mellorn 9. Бисквитный рулет с кремом "Рафаэлло" (Кулинария и вокруг нее) от dominika505 10. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от куршская коса 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26 12. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от Лукерья

Жаль,что только летом и на свадьбу можно позволить одеть только белое платье  (Прочитано 947 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

kutuzova__liza
Ну, что, мои хорошие, после отдыха, я снова в ***! И снова быстрая, но реально работающая эмс-тренировка, а после неё обязательно в релакс зону на аппаратные процедуры.Жаль,что только летом и на свадьбу можно позволить себе одеть только белое платье🙈
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 06:07 от mellorn »

Бузова.Только что закончился прямой эфир

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 454
Лучшее, любимое, только для вас!!!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 05:53
от Дуня13
Ответов: 133
Просмотров: 2221
Бушина. Сразить на повал одним только взглядом

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:42
от mellorn
Ответов: 15
Просмотров: 1709
У Нади Ермаковой опять печальная печаль..., а ведь недавно анонсировала свадьбу

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 03:54
от ирусичка15
Ответов: 14
Просмотров: 1924
Алиана -Мое любимое платье из капсульной коллекции

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 06:04
от mellorn
Ответов: 167
Просмотров: 2641

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 42.