Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Верба 3. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 4. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Скандал из-за фотографий бардака в комнате Донцовых. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 8. ,, Кремлевская таблетка,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Быстрый пирог-ватрушка (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 10. Девочки я фотографировала...)) (Вокруг света) от Iraaaaa 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. За неимением мужиков Элина Карякина целуется со своими тараканами! (Дом 2 новости) от кошака-обнимака

Успеем или нет?  (Прочитано 1179 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Успеем или нет?
« : 21 Сентябрь 2016, 05:48 »
3

Вчера ездили с Андреем на участок, где уже строятся 3 дома из разных материалов! Андрей встает в 7 утра и едет туда, чтобы все успеть к 1 октября. Работа идет полным ходом, люди работают с утра до вечера. Параллельно мы готовимся к свадьбе, но вся основная работа по организации будет только после стройки и моего дня рождения. Еще мы хотим слетать в Дубай, посмотрим как нам удастся все успеть!)
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 05:51 от RАЛЬФ »