* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Герман Стерлигов. Кому-то из вас сегодня повезет (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от User 3. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от разумова 4. Как назовём? (В мире животных) от miass 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Прощай, "системная" оппозиция? Геннадий Зюганов призвал к восстанию (Важные новости и события) от Злата
7. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Текила 8. "Самый красивый преступник" Джереми Микс с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 9. Живодеры залили кошку монтажной пеной (В мире животных) от BooDooBuddha 10. Поздравляю Беларусь с "золотом" в биатлоне!!! (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 11. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от Флавия де Люс 12. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Бритни Спирс ошеломила своих поклонников  (Прочитано 611 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

За последние пару лет Бритни Спирс заметно похорошела. Известная американская вепица ведет здоровый образ жизни, правильно питается, много занимается спортом. Поклонники поп-дивы с радостью замечают, что к ней вернулся былой задор и позитив. Звезда нередко демонстрирует на своей странице в социальной сети результаты своих спортивных достижений. Например, она умеет стоять на голове. Кроме того, Бритни восхитительно танцует.

Один из ее экзерсисов под музыку оказался в Интернете. Спирс сама опубликовала домашнее видео, на котором она исполняет горячий танец. Интересно, что в ролике звезда пляшет в полуобнаженном виде. Ее волосы развиваются во все стороны, а тело, кажется, не знает усталости. Впрочем, видео вдохновило далеко не всех поклонников певицы. 

«Бритни, обалдеть, как круто», «Это так удивительно, люблю тебя», «Продолжай, Бритни», «Жги, детка», — написали фанаты, которые пришли в восторг от видео. Их оппоненты не стали стесняться в выражениях. «Бритни тряхнула стариной», «Она в припадке или под запрещенными препаратами?», «Спирс похожа на собаку на поводке, так смешно», «Эти дерганные движения ничуть мне не нравятся», - заявили скептически настроенные подписчики звезды.

Бритни Спирс стала выглядеть на много лет моложе

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.556 секунд. Запросов: 48.