Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 2. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Жириновский предложил штрафовать отказавшихся от прививок депутатов (Важные новости и события) от Крохаминипут 4. Кохно (Дом 2 новости) от Татьяна 5. У Костенко последний мозг с этими соплями вытек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 6. Вот!! Слушать надо было мамку...и нас читать!! (Дом 2 новости) от мишаня
7. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Студентка воспользовалась гигантской шпаргалкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 11. Кто слил компромат на Леру Фрост? (Дом 2 новости) от неколючка 12. Мама Лизы: У Ромы действительно какие-то необоснованные претензии (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Бывший муж Ирины Дубцовой не мог простить ей развод  (Прочитано 843 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Популярная певица Ирина Дубцова вышла замуж еще во время участия в телешоу «Фабрика звезд-4». На одном из отчетных концертов солист группы «Plazma» Роман Черницын сделал ей предложение руки и сердца. Влюбленные не стали ждать окончания проекта, а сыграли свадьбу, когда Ирина еще находилась на телешоу. Спустя два года у пары родился сын Артем. Однако после четырех лет совместной жизни Ирина и Роман расстались. Как оказалось, Черницыну было трудно принять тот факт, что его семья распалась. По словам Ирины, солист музыкальной группы долго не шел с ней на контакт. Певице пришлось постараться, чтобы возобновить общение. 
«Было непросто. Когда мы только разошлись, Рома был обижен моим уходом. Медленно, но верно, используя дипломатию и прикладывая максимум усилий, я смогла наладить с ним общение. Сейчас, к счастью, я могу назвать Романа своим самым близким другом, чему бесконечно рада. Мы с моим бывшим супругом, наверное, настоящий пример того, как нужно расставаться и сохранять дружеские отношения», - рассказала Дубцова.

Бывший супруг Ольги Бузовой ввел в заблуждение всех поклонников телеведущей.

Автор elena5

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 16:17
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 1580
Развод Татьяны Лариной не состоялся

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 13:33
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 1086
Бывший гражданский муж Жанны Фриске объявил себя отцом Платона

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Август 2017, 19:49
от Дочка
Ответов: 28
Просмотров: 1776
Жена актёра Кейси Аффлека подала на развод

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Август 2017, 13:49
от Инфанта
Ответов: 3
Просмотров: 540
Друзья Ирины Понаровской забили тревогу из-за ее исчезновения

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 01:25
от Миссис уксус
Ответов: 12
Просмотров: 1834

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 44.