Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Алюча 8. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Ольга Бузова без макияжа – совершенно «другой» человек (Дом 2 новости) от Отчаянная Оптимистка 10. Не могу слышать голос Юлии Ефременковой (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 11. «Русским нужно 7-9 минут, и для Германии история закончится» (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Дима Дмитренко возмущен глупостью Оли Рапунцель (Дом 2 новости) от Дуэнья

Бывший муж Ирины Дубцовой не мог простить ей развод  (Прочитано 870 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Популярная певица Ирина Дубцова вышла замуж еще во время участия в телешоу «Фабрика звезд-4». На одном из отчетных концертов солист группы «Plazma» Роман Черницын сделал ей предложение руки и сердца. Влюбленные не стали ждать окончания проекта, а сыграли свадьбу, когда Ирина еще находилась на телешоу. Спустя два года у пары родился сын Артем. Однако после четырех лет совместной жизни Ирина и Роман расстались. Как оказалось, Черницыну было трудно принять тот факт, что его семья распалась. По словам Ирины, солист музыкальной группы долго не шел с ней на контакт. Певице пришлось постараться, чтобы возобновить общение. 
«Было непросто. Когда мы только разошлись, Рома был обижен моим уходом. Медленно, но верно, используя дипломатию и прикладывая максимум усилий, я смогла наладить с ним общение. Сейчас, к счастью, я могу назвать Романа своим самым близким другом, чему бесконечно рада. Мы с моим бывшим супругом, наверное, настоящий пример того, как нужно расставаться и сохранять дружеские отношения», - рассказала Дубцова.

Виталина-6.Джигарханяны оба не явились на развод.А может,это любовь?

Автор Пани Божена

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 21:55
от Зюзюка
Ответов: 26
Просмотров: 1211
Джигарханян подал на развод

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 02:56
от КОЗЕРОГ
Ответов: 21
Просмотров: 1995
Татьяна Буланова выдумала развод

Автор elena5

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 13:32
от Саянг
Ответов: 6
Просмотров: 1857
Реакция Барановской на второй развод Аршавина

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 18:58
от Галина25
Ответов: 7
Просмотров: 2445
Новый муж Виктории Бони ещё моложе, чем её бывший.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 20:43
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 1081

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 43.