Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всех с прошедшими праздниками! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Наталья Фриске сообщила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кокосик 5. Ржу. (Важные новости и события) от Nikol 6. О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка
7. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. На заметочку: С 1999 года Китай провел семь научных экспедиций в Арктику. (Важные новости и события) от Ленуша 9. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марсианка 10. Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 11. А у вас были такие карты? (Интересное и необычное) от Юрмила 12. Озеро Рица, Абхазия (Вокруг света) от Iraaaaa

Бывший муж Ирины Дубцовой не мог простить ей развод  (Прочитано 815 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Популярная певица Ирина Дубцова вышла замуж еще во время участия в телешоу «Фабрика звезд-4». На одном из отчетных концертов солист группы «Plazma» Роман Черницын сделал ей предложение руки и сердца. Влюбленные не стали ждать окончания проекта, а сыграли свадьбу, когда Ирина еще находилась на телешоу. Спустя два года у пары родился сын Артем. Однако после четырех лет совместной жизни Ирина и Роман расстались. Как оказалось, Черницыну было трудно принять тот факт, что его семья распалась. По словам Ирины, солист музыкальной группы долго не шел с ней на контакт. Певице пришлось постараться, чтобы возобновить общение. 
«Было непросто. Когда мы только разошлись, Рома был обижен моим уходом. Медленно, но верно, используя дипломатию и прикладывая максимум усилий, я смогла наладить с ним общение. Сейчас, к счастью, я могу назвать Романа своим самым близким другом, чему бесконечно рада. Мы с моим бывшим супругом, наверное, настоящий пример того, как нужно расставаться и сохранять дружеские отношения», - рассказала Дубцова.

Друзья Ирины Понаровской забили тревогу из-за ее исчезновения

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 01:25
от Миссис уксус
Ответов: 12
Просмотров: 1673
Лену Ленину шантажирует бывший бойфренд

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Июль 2017, 07:25
от высокоморальная
Ответов: 2
Просмотров: 508