Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Александр, возлюбленный Марины Тристановны. Кто не успел - искупаюсь за Вас !)) (Дом 2 новости) от соседушка 8. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Вика Берникова. У меня всё отлично: я не замужем, у меня нет друга (Дом 2 новости) от Татьяна92 10. Юлия Щаулина- "Я не запрещала ему видеть сына" (Дом 2 новости) от mellorn 11. Шоп им. Леры Фрост (Дом 2 новости) от неколючка 12. Руководству аэропорта Шереметьево поступают жалобы на Вику Романец (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

СМИ: Отец и мать главы ЛНР Плотницкого скончались, отравившись грибами в Воронеж  (Прочитано 744 раз)

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
6

Родители главы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игоря Плотницкого умерли от отравления грибами, сообщило РИА «Воронеж».

По данным издания, пожилую супружескую пару, проживающую в воронежском поселке Подгорное, госпитализировали в больницу с симптомами отравления неделю назад, во вторые выходные сентября. Вскоре супругов Плотницких перевезли в московскую больницу. Но несмотря на усилия врачей, пенсионеры через несколько дней скончались.

В пресс-службе главы Луганской народной республики (ЛНР) Игоря Плотницкого смерть его родителей изданию комментировать отказались и посоветовали позвонить в Министерство информации республики, которое находится в стадии ликвидации, поэтому «уже не обладает правом отвечать на запросы».

Игорь Плотницкий возглавил Луганскую народную республику 20 августа 2014 года. Вскоре после этого его родители Нина и Венедикт уехали из поселка городского типа Кельменцы Черновицкой области.
ссылка

"До Дона нужно дойти!" На Украине предложили забрать у России Кубань и Воронеж

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Январь 2018, 15:55
от ирина орлова
Ответов: 10
Просмотров: 590
Выборы главы ДНР состоятся осенью 2018 года

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Январь 2018, 14:54
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 98
СК возбудил против экс-главы Марий Эл дело о хранении боеприпасов

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Январь 2018, 14:49
от NATALIG
Просмотров: 119
BuzzFeed News анонсировал встречу главы Генштаба РФ с главкомом НАТО в ЕС

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Январь 2018, 14:44
от NATALIG
Просмотров: 110
В ДНР увеличили срок полномочий парламента и главы республики

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 17:59
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 128

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 43.