Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ivajena 2. Учительница общается в соц.сети матом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от vlada555 6. Лена Миро/Я и женщины размера «М» (Интернет знаменитости) от собака-кусака
7. Киев пообещал Януковичу безопасность в случае его возвращения на Украину (Важные новости и события) от Лео 8. День рождения Марии Погребняк (Дом 2 новости) от разумова 9. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Инфанта 10. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 11. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 12. AntuanGusёvv любит делать подарки (Дом 2 новости) от разумова

Алиана идет в экстрасенсы  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
Алиана идет в экстрасенсы
« : 20 Сентябрь 2016, 23:04 »
-7

Очень известная в узких кругах тетка Асратянс,жена и муза потолочника и шаурмиста по совместительству,Навозова,решила попробовать себя в следующей битве экстрасенсов.Сама бы Алинэ( так звать тетку Асратянс) до этого врят ли додумалась бы.Но в гости,на огонек,прикатила старая больная женщинаОВ.Привезла много вкусностей с КаУказа,накрыла поляну,выставила хорошее домашнее вино,самогоночку от баПки.К столу мигом подтянулись все обители берлоги.Глава Навозов и наследник Робертин-младший.Выпили по первой,подтянулась на запах и вечно больная Светка.Которая сильно любитжирнава лососика и запивать его винцом.И,в непринужденной бесседе Светка выдала.
      "Доча,а ты ведь могла тряхнуть стариной и тоже поучаствовать? Вспомни,как ты развела на бабло половину России??? Ты прирожденный экстрасенс,в тебе есть что то целебное.Я мигом исцелилась,после той аф....пьфу ты,программы.Там же большая половина аферюг.И ты.доча,будешь там,как в своем мерседесе-гундела Светка поедая восемьнадцатый бутик с лососиком.
      "Точно-подпевала баПка ОВ- я как вспомню,как ты меня в ванной отоварила,я думала что богу душу отдам,а ты налила на меня воды из унитаза и я окрепла,мигом.
     Короче к вечеру нарезались так,что Алинэ начала угадывать в каком багажнике ее потолочник муж.Тот выломился на улицу,ломал багажники и прЯтался.А Асратянс умело его искала.Не знаю была ли это магия или Навозов вонял так,что трудно было промахнуться.Да и парфюм у Навоза хороше известен.От него воротит нос весь район"Цыганы в лесу"-вот как называл тот парфюм Навоз-потолочник.
 Под утро угомонились.Светка дожрала лососика.Робертин младший спал на баПке.А Алинэ,достала счеты-абака и принялась подсчитывать бабло.Которое она поднимет еще раз,еще раз разведя сердобольную Россию

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 00:21 »
  • 4
Брат!!!! :beer2: :beer2: :beer2: респект!!!! :D :D :D  :beer: :vodka:

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 10:11 »
  • 2
Брат!!!! :beer2: :beer2: :beer2: респект!!!! :D :D :D  :beer: :vodka:
Чует эта Асратянс где бабло.Привет братуха! :palcy: :palcy: :balalayka: :truba: :truba: :truba:

Алиана.Год назад

Автор сачёёк

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 15:42
от Natali мск
Ответов: 22
Просмотров: 1111
Алиана Устиненко ведет прямой эфир в Москве

Автор справедливая

Последний ответ 12 Октябрь 2016, 13:37
от Мона
Ответов: 173
Просмотров: 3357
Алиана Устиненко стала ведущей канала ТНТ

Автор справедливая

Последний ответ 06 Октябрь 2016, 07:02
от Нагайна
Ответов: 503
Просмотров: 7778
алиана " Я верю в добро"

Автор шулер

Последний ответ 16 Август 2015, 11:04
от Rostova
Ответов: 34
Просмотров: 2096
Алиана хитрит.

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 02 Июнь 2015, 12:51
от irinka5
Ответов: 261
Просмотров: 4835

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.011 секунд. Запросов: 47.