Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где же он, где же он, моего носа чемпион! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. Водонаева похвасталась кольцом и намекнула на помолвку. (Дом 2 новости) от Akita 3. Лена Миро/Любовь к футболистам (Интернет знаменитости) от Ольга62 4. Ангелы-хранители (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КАПРИЗ 5. Норма давления человека по возрасту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 6. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Бабайка
7. Суд признал Никиту Джигурду невиновным в изнасиловании кумы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кысь. 8. Про Вику, свадьбу, про всех!)) Про Марусевну тоже (Дом 2 новости) от elena5 9. Алиана, я тебя так люблю. (Дом 2 новости) от Айка 10. ФК Локомотив избавляется от бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Для поклонниц Лены Миро - что ест Анна Нетребко (Интернет знаменитости) от Айка 12. Судмедэксперт, утверждающий, что сбитый в Балашихе мальчик был пьян, сбежал за г (Важные новости и события) от Нола

Едва Александр Вейс появился на Поляне, как Ольга Рапунцель сосёт из него деньги  (Прочитано 1715 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
Ну если темку "приятностей" и подарков у потёртой Рапки отобрать, то ей придется молча на экранах маячить, вот сценаристы и педалируют заскорузлую темку от такой же хозяйки..

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вооооо,брЭндовая даёт?!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi: :pray2:неужели оно ещё верит??? Что ей кто -то дарить будет?!!! :pray2: :pray2: :pray2:нуууууу, дураааааа! :facepalm:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Странно, что имея такую внешность, она рассчитывает на высокие дивиденды , кто болото озером нарекает??

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну,не знаю,не знаю-этот вроде-бы на лоха не похож,хотя если ОРГи прикажут,.,.,.?

Александр Задойнов будет убирать улицы!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 20:18
от Тома
Ответов: 15
Просмотров: 649
Ольга Орлова резко сменила имидж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 00:59
от vic2015
Ответов: 5
Просмотров: 1220