Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от шулер 2. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Rubi 3. Тата. Вот так мы смотрим теремок (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Про эрудицию вкратце.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. " Это - не твоё дело, куда мой сын тратит заработанные им деньги." (Дом 2 новости) от mellorn 6. Вышла замуж за бывшего мужа подруги? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака
7. Пусть богатая свекровь платит алименты внукам? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 8. А между прочим, это ЛЕБЕДЬ! Только маленький... (В мире животных) от Rubi 9. Бородина. Не получилось у Мамы фото с котофейчиком ) (Дом 2 новости) от мадамочка 10. 5 упражнений в помощь позвоночнику. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от PantherLala 11. Диеты ...только полнят? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Узнаете или нет, кто это??? (Дом 2 новости) от мадамочка

Беременная Ксения Собчак делает грязевые обертывания  (Прочитано 1124 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Несмотря на большой срок беременности и большую загруженность в работе, телеведущая Ксения Собчак все же находит время для себя. Недавно она побывала в салоне красоты «Мильфей», где сделала несколько приятных процедур. Сотрудники салона рассказали: «Ксения делала у нас грязевое обертывание с морскими водорослями. Оно называется «Фитнес-антистресс», после процедуры кожа становится более упругой, ускоряются обменные процессы».

Беременная Светлана Зейналова снялась с «особенной» дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 22:47
от разумова
Ответов: 14
Просмотров: 2340
Беременная Анна Хилькевич продемонстрировала округлившийся живот

Автор mellorn

Последний ответ 05 Апрель 2018, 18:52
от ingred
Ответов: 1
Просмотров: 592
Ксения Собчак Только мой муж умеет такие делать фото! Наверное любит!:))

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 21:05
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1927
Красивая беременная Светлана Лобода

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 21:03
от Надейка
Ответов: 12
Просмотров: 1472
Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 10:54
от Верба
Ответов: 12
Просмотров: 2282

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 43.