Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от Monbel 2. Узнали? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Лена Миро/Да ты больная! (Интернет знаменитости) от сачёёк 4. Камирен Элина. С переездом в Сочи, Полное ощущение настоящей свободы (Дом 2 новости) от СТАР 5. Кейт Миддлтон вновь отдала дань памяти бабушке сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 6. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от vic2015

Алена Водонаева извинилась перед няней  (Прочитано 931 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Алена ВодонаеваТелеведущая Алена Водонаева после крупного скандала с няней, случайно постиравшей с одеждой телефон звезды, в памяти которого хранилась масса личных фотографий, сменила гнев на милость.

Поначалу Алена планировала потребовать с няни штраф в размере стоимости телефона, а затем решила уволить ее. Однако под давлением своих поклонников, заступившихся за женщину, телеведущая пересмотрела свое решение.

— Все спрашивают меня о том, что я в итоге решила с няней — уволила или оштрафовала. За мою няню я молюсь второй день и помогаю сейчас решать ее проблемы, которые произошли в ее семье. В том числе и финансовые. И мне все равно, сколько это будет стоить. Я не брошу ее, — заявила Алена.

Какие именно проблемы навалились на домработницу, Алена рассказывать не стала, но, по всей видимости, именно они стали причиной ее рассеянности, из-за которой телефон Водонаевой и был похоронен в стиральной машине.

Никита и Алена Пресняковы в романтичной съемке

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 14:55
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 567
Максим Галкин. Играли вчера с Лизой перед сном в любимую игру моего детства

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 22:58
от S.Elena
Ответов: 5
Просмотров: 1180
Было/стало. Алена Апина

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Апрель 2018, 23:46
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 588
Тогда и сейчас: Алена Апина

Автор mellorn

Последний ответ 03 Апрель 2018, 18:34
от Sauer
Ответов: 3
Просмотров: 873
Алена Апина - узелки

Автор saimonson

Последний ответ 09 Март 2018, 19:20
от Крохаминипут
Ответов: 2
Просмотров: 258

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 44.