Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 5. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. Андрей Петров в печали (Интернет знаменитости) от Софи_НН

Михаил Боярский попал под подозрение в убийстве  (Прочитано 1763 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Михаил БоярскийАктер Михаил Боярский неожиданно стал фигурантом криминальной хроники.

19 сентября в ресторане «Ветерок» в Одинцовском районе киллер убил политического критика Евгения Жилина. При этом, как показали кадры уличной видеосъемки, убийца был в широкополой шляпе, темных очках и накладных усах. Этому образу идеально соответствует Михаил Боярский.

Однако странное подозрение в убийстве супруга актера Лариса Луппиан категорически отвергла. По ее словам, Михаил Сергеевич физически не мог быть в Подмосковье, поскольку в это время находился на матче своего любимого «Зенита»в Петербурге, и его видели тысячи людей.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
не ,не он ...у Боярского не накладные усы ))) :laughy:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Да матч Зенита Боярский не пропустит даже под угрозой расстрела... алиби 100%  ... просто киллер фанат Боярского...

Оффлайн kykolka

• Друг
По Москве бродит кто хочет и когда хочет.Кто-то с кортежей стреляет,кто-то в людей ,ну наверное если найдут "оштрафуют"(Кстати не только по Москве)

Горобченко попал в больницу.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:28
от Тань
Ответов: 7
Просмотров: 1407
С днём рождения, Михаил Боярский, тысяча чертей!

Автор mellorn

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 12:46
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 329
Михаил Башкатов с семьёй

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 15:48
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 876
Боярский прокомментировал разрешение Верховного суда

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 13:25
от Вася Гром
Ответов: 5
Просмотров: 805
Дмитрий Нагиев.Уговорами, интригами, пытками, я попал в Ёлки новые.

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 10:45
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 568

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.