Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от высокоморальная 3. Бузова. Счастье. Делюсь с вами отличными новостями из Москвы (Дом 2 новости) от mellorn 4. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от Лукерья 5. Полиграфовы разборки Маришки. (Колючий взгляд на Дом 2) от ирусичка15 6. Мария Петровская : Меня зовут обратно, но мне это не нужно (Дом 2 новости) от подруга
7. Пехота Путина. Часть 1 (Интересное и необычное) от Татьяна446 8. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 10. Генерал СБУ: Ту-154 Качиньского сбили боевые маги Путина (Важные новости и события) от БаБуКа 11. Если мужчина действительно любит женщину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Кристина Дерябина. Урааааа, снова я в Москве и снова можно насладиться учебой (Дом 2 новости) от Виктория А

Парни на острове вообще оборзели.  (Прочитано 979 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Люди! Я в шоке от сегодняшнего эфира!

Парни на острове вообще оборзели. Ваня нагло заявляет, что с двумя Лизами для души, а к Алисе - дословно:" Для удовлетворения потребностей".
Глебушка, бедный, обделенный во всем мальчик, весь эфир ныл и жалился на такую-сякую бяку жену. И все-то ему не то, и все-то у него не так! Бедный малыш - непризнанный гений.
Харитоша, уже не зная. чем поярчить, рыдала из-за отжатой Чуевым кружки.
Рапа, наша болезная страдалица, получив вымученные серьги, принялась своему "Добби" выставлять новые требования, как всегда визгом и вытьем.

Да-а-а! Маразм крепчает! Верным путем идет шоу, товарисчи!
virus, 

Хочу спать  вообще перестала высыпаться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 23:48
от Фантомас
Ответов: 13
Просмотров: 1367
А мне кажется все парни достойно прошли полиграф

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 06:39
от tais 12
Ответов: 1
Просмотров: 611
Ну что парни, до сих пор видите красивых девушек только на обложках

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Август 2017, 22:14
от Лиль
Ответов: 4
Просмотров: 1084
Не сейчас, а вообще когда нибудь?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 17:29
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 937
Фил на острове всегда такой борзой был

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Август 2017, 22:22
от Лилу
Ответов: 4
Просмотров: 907

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 43.