Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Директор луганской школы: Родители учеников против украинского языка (Важные новости и события) от Ленуша 2. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Drazena 4. Самый короткий, но необычайно правдивый тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 5. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 6. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Вирджиния

Аня Якунина. 4-й день после операции.  (Прочитано 908 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Аня Якунина
4-й день после операции. Вот такая я сейчас, без фотошопа, без фильтров. Радует, что нет синяков, только лицо все отёкшее , щеки как у хомячка)) но это не страшно. Ничего не болит , только нос закладывает, если его не промывать вовремя . ночами бывает с этим сложно😖 но врач говорит , что это временно, скоро все пройдёт .🙏🏻 быстрей бы))
я тааааак хочу уже снять этот гипс и выйти уже из дома 😖 самое сложное для меня в этой операции - ожидания . Ожидания результата, а главное я не умею сидеть дома больше 3х дней. Жду уже пятницу , когда мне доктор снимет гипс ))если честно , я уже видела фотки с операционной ( до и после)☺ но пока не покажуууу, боюсь сглазить результат ☺

Онлайн sveta1961

• Друг
Аня Якунина. 4-й день после операции.
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 20:27 »
  • 2
Что будут делать все эти муклы, когда переделанные носы, сиськи-письки, зады и свистки выйдут из моды? Ведь нет ничего постоянного. После широких бровей в моду вошли бровки-ниточки, а потом наоборот.Мода так непостоянна, а дурочки перекраивают себя, не думая о последствиях.

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 04:30 »
  • 0
Мир сходит с ума!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 04:49 »
  • 1
Что будут делать все эти муклы, когда переделанные носы, сиськи-письки, зады и свистки выйдут из моды? Ведь нет ничего постоянного. После широких бровей в моду вошли бровки-ниточки, а потом наоборот.Мода так непостоянна, а дурочки перекраивают себя, не думая о последствиях.
Считай, што они себе насрали в старости... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Анна Якунина

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:52
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 715
Дима Дмитренко: Наш день удался сегодня!

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:07
от Ginger
Ответов: 8
Просмотров: 1460
И вот день настал, и пришлось уходить с проекта. Куда?

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 01:10
от Ведь Ма
Ответов: 32
Просмотров: 2262
Бородина подтвердила, что именно она отправится на Сейшелы после Жужи

Автор elena5

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 23:28
от Сычик
Ответов: 3
Просмотров: 778
Девушки, ну кто вам сказал, что после пластики на нос и губы вы становитесь крас

Автор Алька

Последний ответ 29 Август 2017, 16:07
от Дочка
Ответов: 5
Просмотров: 1440