Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Зачем встречаются выпускники? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 2. Самая часто заказываемая звезда - Ольга Бузова (Дом 2 новости) от Софи_НН 3. За кадром фильма «Офицеры»: Как Юматов едва не сорвал съемки, а Лановой отказыва (Интересное и необычное) от СоНата 4. Ну, всё...мы погуляли...Поехали! (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Чувак, вломивший гомосеку в самолете, рассказал, как всё было (Важные новости и события) от ну-и-ну 6. Асратян. Негритёнок мой любимый (Дом 2 новости) от Irini07

Аня Якунина. 4-й день после операции.  (Прочитано 889 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Аня Якунина
4-й день после операции. Вот такая я сейчас, без фотошопа, без фильтров. Радует, что нет синяков, только лицо все отёкшее , щеки как у хомячка)) но это не страшно. Ничего не болит , только нос закладывает, если его не промывать вовремя . ночами бывает с этим сложно😖 но врач говорит , что это временно, скоро все пройдёт .🙏🏻 быстрей бы))
я тааааак хочу уже снять этот гипс и выйти уже из дома 😖 самое сложное для меня в этой операции - ожидания . Ожидания результата, а главное я не умею сидеть дома больше 3х дней. Жду уже пятницу , когда мне доктор снимет гипс ))если честно , я уже видела фотки с операционной ( до и после)☺ но пока не покажуууу, боюсь сглазить результат ☺

Оффлайн sveta1961

• Друг
Аня Якунина. 4-й день после операции.
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 20:27 »
  • 2
Что будут делать все эти муклы, когда переделанные носы, сиськи-письки, зады и свистки выйдут из моды? Ведь нет ничего постоянного. После широких бровей в моду вошли бровки-ниточки, а потом наоборот.Мода так непостоянна, а дурочки перекраивают себя, не думая о последствиях.

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 04:30 »
  • 0
Мир сходит с ума!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 04:49 »
  • 1
Что будут делать все эти муклы, когда переделанные носы, сиськи-письки, зады и свистки выйдут из моды? Ведь нет ничего постоянного. После широких бровей в моду вошли бровки-ниточки, а потом наоборот.Мода так непостоянна, а дурочки перекраивают себя, не думая о последствиях.
Считай, што они себе насрали в старости... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

После его ухода с дома-2 стало пусто

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 23:24
от Софи_НН
Ответов: 9
Просмотров: 1025
Ольга Ветер. Сегодня день релакс

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:30
от mellorn
Ответов: 14
Просмотров: 939
Почему Якунина не пьет шампанское

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Июль 2017, 15:42
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 1076
Яхт-клуб помирал, после набега на него Карякишекдевочек)))

Автор Независимый

Последний ответ 23 Июль 2017, 20:16
от Независимый
Ответов: 56
Просмотров: 1591
Элину Камирен после пластики постигла участь Веры Алентовой!

Автор Независимый

Последний ответ 22 Июль 2017, 23:39
от Зося
Ответов: 114
Просмотров: 3220