Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от mellorn 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака 3. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 4. Катя, Невеста Гобозова. (Дом 2 новости) от подруга 5. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от D@-sad 6. Тогда и сейчас: Кэти Топурия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от Амиша 8. Бородина. Целовать , и не нацеловаться. Дышать и не надышаться. (Дом 2 новости) от Iraaaaa 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кто на самом деле убил Владимира Высоцкого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15 11. Триумфальный пьедестал российских дуэтов (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 12. Колючечки! Поздравляю всех с праздником! С Крещением Господним! (Праздники и поздравления) от umizumi

Аня Якунина. 4-й день после операции.  (Прочитано 974 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Аня Якунина
4-й день после операции. Вот такая я сейчас, без фотошопа, без фильтров. Радует, что нет синяков, только лицо все отёкшее , щеки как у хомячка)) но это не страшно. Ничего не болит , только нос закладывает, если его не промывать вовремя . ночами бывает с этим сложно😖 но врач говорит , что это временно, скоро все пройдёт .🙏🏻 быстрей бы))
я тааааак хочу уже снять этот гипс и выйти уже из дома 😖 самое сложное для меня в этой операции - ожидания . Ожидания результата, а главное я не умею сидеть дома больше 3х дней. Жду уже пятницу , когда мне доктор снимет гипс ))если честно , я уже видела фотки с операционной ( до и после)☺ но пока не покажуууу, боюсь сглазить результат ☺

Оффлайн sveta1961

• Друг
Аня Якунина. 4-й день после операции.
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 20:27 »
  • 2
Что будут делать все эти муклы, когда переделанные носы, сиськи-письки, зады и свистки выйдут из моды? Ведь нет ничего постоянного. После широких бровей в моду вошли бровки-ниточки, а потом наоборот.Мода так непостоянна, а дурочки перекраивают себя, не думая о последствиях.

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 04:30 »
  • 0
Мир сходит с ума!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 04:49 »
  • 1
Что будут делать все эти муклы, когда переделанные носы, сиськи-письки, зады и свистки выйдут из моды? Ведь нет ничего постоянного. После широких бровей в моду вошли бровки-ниточки, а потом наоборот.Мода так непостоянна, а дурочки перекраивают себя, не думая о последствиях.
Считай, што они себе насрали в старости... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Бузова. 20 января в мой день рождения и мой концерт

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:46
от ЛенкаБелка
Ответов: 9
Просмотров: 324
Андрей Черкасов. Это был прекрасный день. Снег. Мороз. Свежий воздух.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:52
от Lera
Ответов: 1
Просмотров: 201
Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:47
от собака-кусака
Ответов: 102
Просмотров: 1849
Бузова. Пусть этот день останется здесь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:12
от Akita
Ответов: 6
Просмотров: 856
Анна Бузова. Космический день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:42
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 812

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.656 секунд. Запросов: 50.