Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тогда и сейчас: Дмитрий Дибров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от златослава 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina_t72 3. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Тома 4. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 5. Оля Рапунцель. Сожалею о прошлом. Не думала, что так далеко зайду… (Дом 2 новости) от Irina45 6. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. ИрСанна слепила снеговичка)))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. «Руки-базуки» Кирилл Терешин встретился с «Халком» из Бразилии (Интернет знаменитости) от златослава 9. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Tessa 12. Лена Миро/Самая ужасная история (Интернет знаменитости) от Верба

Украинская модель чуть не погибла от рук мужа-миллионера  (Прочитано 1085 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Украинская модель чуть не погибла от рук мужа-миллионера

«Мисс Украина-2013» рассказала о тяготах жизни с итальянским бизнесменом. Анна Заячковская сбежала от супруга, так как боялась погибнуть. По словам модели, он жестоко избивал ее, а также обвинил в краже крупной суммы денег и дорогого смартфона.

«Мисс Украина-2013» Анна Заячковская познала все плюсы и минусы жизни с миллионером. Девушка вышла замуж за 45-летнего итальянца Джанлуку Червара. Казалось бы, быть супругой владельца огромного состояния мечтает каждая женщина. Однако, как призналась Анна иностранным изданиям, она сбежала от избранника в Нью-Йорк, так как он жестоко избивал ее.

Когда модель объявилась в США, итальянский муж обвинил ее в нарушении брачного договора, а также в краже нескольких тысяч евро и эксклюзивного смартфона. Девушка решила развеять все домыслы и дала откровенное интервью зарубежной газете, в котором рассказала, как складывались у них отношения в семье.

«Если бы я осталась, мой муж бы меня убил. И если не физически, то морально. Он знал, что я уехала в Нью-Йорк, просто хотел очернить мое имя», - заявила Заячковская.

Девушка вышла замуж за итальянца в декабре 2015 года, а спустя месяц Джанлука уже начал поднимать на нее руку. «Это было ужасно. Я вышла замуж за человека, которого на самом деле не знала», – рассказывала модель. После первого случая, когда муж избил Анну, она покинула Милан и уехала на время к родственникам на Украину. Провинившийся супруг умолял ее вернуться, и она поддалась на его уговоры.

«Я думала, что все дело в работе. Отказалась от всех контрактов. Хотя никаких поводов до ревности никогда не давала. Он был моим единственным мужчиной. И до него у меня ни с кем не было серьезных отношений», - объяснила Анна.

Несмотря на то, что Заячковская чуть не пожертвовала карьерой ради отношений в семье, поведение мужа не изменилось. В порывах ярости он продолжал ее избивать. Модель приняла решение бежать от него. Сначала девушка переехала в Рим, а оттуда перебралась в Нью-Йорк. Ни разу Анна не пожалела о своем решение. В данный момент она живет у подруги и настаивает на разводе.

«Свобода - самое важное, что может быть у человека. И я хочу, чтобы каждая женщина знала, что она имеет право оставить мужа, который причиняет ей боль, и снова стать счастливой», - пожелала читательницам американского таблоида Анна.

Онлайн D@-sad

• Герой
Ни рыба ни мясо эта мандель

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
мне нравится- "не было серьезных отношений", так он может и бесился из-за несерьезных. Хотя, в любом случае, козел, если руку поднимал!
А чё в Америку сбёгла, а не на Украину  :smile:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
мне нравится- "не было серьезных отношений", так он может и бесился из-за несерьезных. Хотя, в любом случае, козел, если руку поднимал!
А чё в Америку сбёгла, а не на Украину  :smile:
еЩЕ ОДНОГО МИЛЛИОНэРА ВЫИСКИВАЕТ  :smile: :smile:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 49.