Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Либерж намекнула, что впереди всех ждут жаркие эфиры (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от anne-lene 3. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 5. Собчак собрала необходимое число подписей для регистрации на выборах (Дом 2 новости) от Честно 6. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от NATALIG
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Миссис уксус 9. Киевскую хунту призывают уничтожить каноническую Церковь на Украине (Важные новости и события) от NATALIG 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 11. Клинцевич: Украина путает - это у России нет никакого диалога с Украиной по стат (Важные новости и события) от NATALIG 12. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona

- Рапа так искренне радовалась серёжкам  (Прочитано 1677 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

- Рапа так искренне радовалась серёжкам, как ребёнок, что невольно я тоже за неё порадовалась.

Подарки тоже надо уметь принимать, у Рапы это получается. Кажется, что, получив серёжки, она задышала свободнее, засветилась, и начала жизнь с нового листа. Надолго ли, неизвестно, может завтра ещё что нибудь потребует, но всё равно такое ощущение, что они ей были жизненно необходимы. Чего не скажешь о другой Ольге - Жемчуговой.

- Так был же пост от редакции, где говорилось, что Рапа сама себе сережки купила) Так-что Рапа та еще актриса)

- Я уже никому не верю, и редакции тоже. Купила и купила, но зато как радовалась... Аж мне захотелось новые серёжки. Вспомните, как Кристина Лясковец приняла кольцо от Феди. Наигранно скривила губы, еле отыграла сцену с предложением - сухая и жёсткая девица. Оля Ветер тоже с кислой миной кольцо от Глеба приняла, ей оно что шло, что ехало. А Рапа сразу Диму нахваливать, всем рассказывать, сколько они стоят, ботинки показала новые: "Я не наглела, ботинки я сама купила..." и т.д. Самая лучшая сцена была сегодня в эфире - это Рапина радость. А теперь нападайте на меня, пишите обратное...
вишенка, Елена, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Эва

• Друг
- Рапа так искренне радовалась серёжкам
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 19:51 »
  • 3
А что ей остается еще делать,только изображать бурную радость,привлекать к себе внимание,показать еще раз,что она "дорогая девочка"(хочется прям поставить тройные кавычки)

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 20:11 »
  • 4
Так сама себе и радовалась... :xixixi:
А как только дверь за девчонками закрылась,так сразу в лице поменялась и Димке говорит-"Я же ничего,ничего им не сказала...я же сказала,что это ты..."  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 20:19 »
  • 3
Помню, как искренняя Рапа смачно поцеловав Должанского в губы, с языком, томным голосом , прикрыв глазки, эротично промурлыкала "Ммм... как сладко..." Пока фанатки умиленно на это взирали, все телезрители дружно побежали к унитазам и тазикам . Не, ну а че? Она ж искренне .  :D

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2016, 20:24 »
  • 3
 Она также искренне  радовалась  и колечку  ... А потом оказалось , что это серебро ...  Артистка Яйцева. :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2016, 20:41 »
  • 1
Явно просматривались наигрыш и вранье этой "искренней девушки" Наглядное пособие, на каких условиях можно заполучить Олечку...

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2016, 02:42 »
  • 3
А бабье вышло от них после смотра "сапожек" и ржали во весь голос.  :xixixi:

Рапа решила на проекте разжиться жильем

Автор elena5

Последний ответ 19 Январь 2018, 00:53
от Ведь Ма
Ответов: 11
Просмотров: 1452
Рапа и кофЭ

Автор Рогнеда

Последний ответ 17 Январь 2018, 17:46
от Рогнеда
Ответов: 14
Просмотров: 1492
Искренне захотеть. В жизни главное – это семья!

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2018, 18:46
от natalya
Ответов: 6
Просмотров: 726
Рапа

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Январь 2018, 04:18
от xvost
Ответов: 14
Просмотров: 1882
Рапа сама запуталась в своем вранье

Автор МУРЕКС

Последний ответ 03 Январь 2018, 15:14
от Татьяна
Ответов: 34
Просмотров: 2787

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.