Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 2. Герман Стерлигов.Открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину (Интернет знаменитости) от Ласточки прилетели 3. Семь внутренних законов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Путин запрещает доллар (Важные новости и события) от Дуэнья
7. Наталья Шурыгина. Битва за справедливость, ч 2. Анонс (Интернет знаменитости) от Софья Рублик 8. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Марин 9. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от сачёёк 10. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Ирина29,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

- Рапа так искренне радовалась серёжкам  (Прочитано 1630 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

- Рапа так искренне радовалась серёжкам, как ребёнок, что невольно я тоже за неё порадовалась.

Подарки тоже надо уметь принимать, у Рапы это получается. Кажется, что, получив серёжки, она задышала свободнее, засветилась, и начала жизнь с нового листа. Надолго ли, неизвестно, может завтра ещё что нибудь потребует, но всё равно такое ощущение, что они ей были жизненно необходимы. Чего не скажешь о другой Ольге - Жемчуговой.

- Так был же пост от редакции, где говорилось, что Рапа сама себе сережки купила) Так-что Рапа та еще актриса)

- Я уже никому не верю, и редакции тоже. Купила и купила, но зато как радовалась... Аж мне захотелось новые серёжки. Вспомните, как Кристина Лясковец приняла кольцо от Феди. Наигранно скривила губы, еле отыграла сцену с предложением - сухая и жёсткая девица. Оля Ветер тоже с кислой миной кольцо от Глеба приняла, ей оно что шло, что ехало. А Рапа сразу Диму нахваливать, всем рассказывать, сколько они стоят, ботинки показала новые: "Я не наглела, ботинки я сама купила..." и т.д. Самая лучшая сцена была сегодня в эфире - это Рапина радость. А теперь нападайте на меня, пишите обратное...
вишенка, Елена, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Эва

• Друг
- Рапа так искренне радовалась серёжкам
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 19:51 »
  • 3
А что ей остается еще делать,только изображать бурную радость,привлекать к себе внимание,показать еще раз,что она "дорогая девочка"(хочется прям поставить тройные кавычки)

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 20:11 »
  • 4
Так сама себе и радовалась... :xixixi:
А как только дверь за девчонками закрылась,так сразу в лице поменялась и Димке говорит-"Я же ничего,ничего им не сказала...я же сказала,что это ты..."  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 20:19 »
  • 3
Помню, как искренняя Рапа смачно поцеловав Должанского в губы, с языком, томным голосом , прикрыв глазки, эротично промурлыкала "Ммм... как сладко..." Пока фанатки умиленно на это взирали, все телезрители дружно побежали к унитазам и тазикам . Не, ну а че? Она ж искренне .  :D

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2016, 20:24 »
  • 3
 Она также искренне  радовалась  и колечку  ... А потом оказалось , что это серебро ...  Артистка Яйцева. :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2016, 20:41 »
  • 1
Явно просматривались наигрыш и вранье этой "искренней девушки" Наглядное пособие, на каких условиях можно заполучить Олечку...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2016, 02:42 »
  • 3
А бабье вышло от них после смотра "сапожек" и ржали во весь голос.  :xixixi:

Рапа - Я устала от этого цирка.....

Автор Просто Мария

Последний ответ 30 Июль 2017, 01:33
от Барышня
Ответов: 15
Просмотров: 2346
Хорошо воспитанная рапа!

Автор OLGA-79

Последний ответ 20 Июль 2017, 10:13
от OLGA-79
Ответов: 12
Просмотров: 1667
Бузова.Радовалась как ребёнок Я среди номинантов "Лучший старт года"

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Апрель 2017, 18:59
от БуБоЧкА
Ответов: 16
Просмотров: 1006
Рапа и не бросала свою работу на сайте...

Автор Просто Мария

Последний ответ 02 Апрель 2017, 18:52
от Galina N.
Ответов: 17
Просмотров: 2896
Рапа в школе танцев :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 01 Апрель 2017, 03:41
от DERECT777
Ответов: 6
Просмотров: 1129