Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от куршская коса 2. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 4. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 5. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 6. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania
7. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 9. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania 10. Тристановна. Очень счастлива (Дом 2 новости) от germania 11. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Острова Ольга Орлова (Дом 2 новости) от germania

Полная жена и её прекрасная душа  (Прочитано 2148 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Полная жена и её прекрасная душа
« : 20 Сентябрь 2016, 17:44 »
15

Вчера встретила в магазине однокурсницу с мужем и впала в ступор. Я не видела ее года три и за это время она из худенькой сексапильной женщины превратилась в пышку с розовыми щеками. Во время разговора я обратила внимание на их корзинку: сыр, колбаса, сосиски, огромная курица и пара батонов.

Вышли из магазина и еще около получаса разговаривали. Она щебетала и рассказывала мне, как они прекрасно живут, а ее муж зыркал на меня глазками похотливого кота. Выяснилось, что она не работает, воспитывает их 15 летнюю дочь. Муж хорошо зарабатывает, правда постоянно в разъездах и командировках. А вообще у них все хорошо. Обменялись телефонами и вечером она мне позвонила. Тут разговор пошел уже о другом, оказывается муж гуляет, постоянно просит ее похудеть, а она обижается и не понимает, за что он с ней так. Похудеть пыталась, но все заканчивается одинаково, диета, срыв и набор веса еще больше. Говорит, что это у нее гормоны и ничего сделать с собой не может.

После разговора с ней остался неприятный осадок, а липкий взгляд ее мужа мне долго не давал покоя. Мне сразу стало ясно, что гуляет мужик, но ее, почему то мне не жаль. Я же помню, что она выходил замуж стройной красавицей с длинными русыми волосами, а превратилась с жирную тетку с короткой стрижкой, одетую в утягивающие лосины.

В разговоре она упирала на то, что у них ребенок, что внешность не главное, а главное ее характер и любовь, я молчала и иногда поддакивала, а что я ей еще скажу? Я не уверена , что она захочет слышать, что в любви много составляющих факторов и один из них внешность.
Я могу понять, когда женщины реально больны и не могут сбросить лишний вес. Но в основе своей многим надо просто перестать есть и заняться спортом. И не тащить радостно домой вот ту самую тележку с огромными курицами, и жарить их на масле, а потом поедать все это перед телевизором и обвинять в своих бедах гормоны и поджарых любовниц.

Короче, я сначала немного расстроилась, а потом поняла какая я счастливая, что у меня нет проблем с лишним весом и тяги много поесть. А как вы думаете, может я не права и после долгого времени брака, мужчине уже не важно, как выглядит его жена?

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2016, 17:47 »
  • 10
Полных тоже любят...и искренне...
Вкусы же у всех разные...

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2016, 17:52 »
  • 13
Полных тоже любят...и искренне...
Вкусы же у всех разные...

мужикам всегда надо то, чего у них нет. от полных к худым, от худых к полным, от блондинок к брюнеткам, список можно продолжать бесконечно......( к сожалению)

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2016, 18:01 »
  • 5

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2016, 18:09 »
  • 10
Помню в детстве.
Кто-нибудь возвращается,допустим, из дома отдыха. Получает комплименты "Как хорошо Вы поправились!" И никто не обижался, располневших не было, не до жиру, восстанавливали страну после войны тяжёлым трудом.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2016, 18:33 »
  • 11
Если муж действительно любит, то ему точно не важно, что жена потеряла форму, но таких единицы... А если у мужика в крови, что называется - кобелизм, то тут и к бабке не ходи, будет искать другую... Такие гуляют и от красавиц, ничем не удержишь. Так что, дело не в фигуре...

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2016, 18:39 »
  • 9
Если мужчина полигамный то полная или худая жена , ему это не важно.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2016, 18:40 »
  • 7
Если муж действительно любит, то ему точно не важно, что жена потеряла форму, но таких единицы... А если у мужика в крови, что называется - кобелизм, то тут и к бабке не ходи, будет искать другую... Такие гуляют и от красавиц, ничем не удержишь. Так что, дело не в фигуре...
Согласна. :flower3:
 И ещё. Вот эта фраза " муж зыркал на меня глазками похотливого кота"-очень часто в реальной жизни является плодом воображения "красавицы".
 Часто стройные красавицы и не подозревают как гармонично и счастливо живут партнёры с неидеальнымси формами.

Оффлайн справедливая

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2016, 18:47 »
  • 7
Согласна. :flower3:
 И ещё. Вот эта фраза " муж зыркал на меня глазками похотливого кота"-очень часто в реальной жизни является плодом воображения "красавицы".
 Часто стройные красавицы и не подозревают как гармонично и счастливо живут партнёры с неидеальнымси формами.
А стройные красавицы думаете живут негармонично?  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2016, 18:55 »
  • 10
во-во... у нас одна такая.. всё мужу угождала... то -похудей!, она похудела... потом -очень худая! :xixixi: потом нос не нра.. потом грудь... все равно разошлись :happens:
А в целом... конечно девы должны следить за своим весом.. и не отжирацца аки свинки... это труд, а многие не хотят себя утруждать... типа время нет... дети/хозяйство... бла-бла-бла :eat:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2016, 18:55 »
  • 5
Рука дрогнула и вместо того ,чтобы плюсануть тему, я её минуснула. Извините.не хотела.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2016, 18:56 »
  • 4
А стройные красавицы думаете живут негармонично?  :xixixi:
Те кто  придумывают "похотливые взгляды" чужих мужей.наверно,не гармонично живут.Наивные.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2016, 19:02 »
  • 11
Интересно, а муж, что жену просил худеть, сам тоже не жрал жареную куру с батонами? И выглядел как молодой Ален Делон?)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2016, 19:02 »
  • 8
Интересно, а муж, что жену просил худеть, сам тоже не жрал жареную куру с батонами? И выглядел как молодой Ален Делон?)
Я тоже подумала: как минимум половина снеди ему предназначалась.

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2016, 19:39 »
  • 3
Некоторые люди от природы худые.
У меня коллега как слон ест, а не поправляется. И сам этому удивляется, хотя поправляться, конечно, вовсе не хочет.

Развода не будет? Жена Аршавина рассказала, почему простила ему измены

Автор irinka5

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 21:07
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 1275
Жена Аршавина считает, что слухи о разводе распускает Барановская

Автор Крохаминипут

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 01:11
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 9
Просмотров: 1247
Жена ивановского губернатора снялась топлесс.

Автор Амиша

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 01:36
от Нола
Ответов: 19
Просмотров: 1432
Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 05:22
от Фараон
Ответов: 17
Просмотров: 1650
Если твоя душа поёт - сделай погромче!

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 14 Август 2017, 12:41
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 417

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 67.