Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от Ведь Ма 2. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от Roxana 4. Украина — полигон для испытания американского биологического оружия, — КиберБерк (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 5. Для тех, кто не спит. Madcon - Beggin' (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 6. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona
7. Для моей мудрой Нагайночки. (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 8. Ведущий "пока все дома" раскрыл всю правду о финансовых преступлениях (Важные новости и события) от 21+ 9. Ирина Агибалова в прямом эфире с Кипра (Дом 2 новости) от Венера888 10. Причиной масштабного пожара в Ростове-на-Дону стали умышленные поджоги (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 12. "Полная веселуха!" На острове сегодня накатили и...понеслась! (Дом 2 новости) от Ведь Ма

sasha_zadojnovСколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хо  (Прочитано 490 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
5

sasha_zadojnovСколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получаете....😉✌🏻️🌅🌴 #островлюбви #тнт #постройсвоюлюбовь #ЗадойновСаша #дом2 #дом2видео
#дом2новости #дом2городлюбви #городлюбви #бузова #бородина

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2016, 17:46 от Независимый »

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Опять в этих сапогах  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
он бы о дочерях думал, а не по пальмам лазил, тарзан из ярославля)

Оффлайн delicata

• Колючая команда
  • Друг
Опять в этих сапогах  :xixixi: :xixixi:
а что за эти сапоги? я не смотрю дурку)) элькина мода же))

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

У Элины точно такие же  :xixixi: Может это ее даже

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Эти чуреки раньше носила Карякина, их называют САПОГИ-НИНДЗЯ, в которых большой палец отделён как в варежке или голице-рукаввице :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой