Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. До конца года Порошенко отправят в отставку (Важные новости и события) от NATALIG 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 4. Настоящий северный деликатес (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 5. Бомж спас из горящего дома 10 детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 6. Забавная реакция родителей на рисунок на стене))) (Наши детки) от Irino4ka
7. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Monbel 8. На ночь глядя! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 9. Прикладная психиатрия: грузины, американцы и немцы защищают «свою землю» в Донба (Важные новости и события) от NATALIG 10. Криминально-семейная драма Джигарханяна набирает обороты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 11. Таня Кирилюк. Скучали? (Дом 2 новости) от Марин 12. А пазл то складывается (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger

Елена Летучая рассказала об отношениях с мужем  (Прочитано 775 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Елена Летучая с мужемТелеведущая Елена Летучая недавно вышла замуж за возлюбленного Юрия. Пара тайно поженилась в Санторини, чтобы не привлекать к своему счастью внимания навязчивых журналистов.

Это решение далось Елене и Юрию очень просто. По словам Летучей, именно та легкость, с которой она и ее супруг решают проблемы на своем пути, и привлекает ее в нем больше всего.

— Мужчина для меня — это тот, с кем можно расслабиться и ощущать себя женщиной. С Юрой я прекрасно чувствую себя в качестве ведомого человека, с радостью отдаю ему бразды, — цитирует Елену журнал HELLO.

По словам звезды, ей даже не пришлось подстраиваться под мужа, как и ему под нее, и главный залог их семейного счастья — умение слушать и понимать друг друга.

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Как то её много в этом платье... :blink:

Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 04:41
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1690
Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 19:12
от Независимый
Ответов: 7
Просмотров: 875
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2085
Елена Летучая: эффектна в коже без белья

Автор Амиша

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 11:08
от каракула
Ответов: 4
Просмотров: 1012
Злая Литвинова рассказала о браке с Земфирой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 20:08
от каракула
Ответов: 8
Просмотров: 3187

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 46.