Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Три секретные трагедии советской эпохи. Катастрофа на пионерском слете. (Интересное и необычное) от Няшка 8. Сын Стаса Пьехи носит прически и одевается как девочка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от D@-sad 9. Собянину будет непросто переизбраться.... (Важные новости, события и политика) от Куда хочу 10. «"Тоска по элитарности культуры"».... (Литература, поэзия и искусство) от vic2015 11. Джигурда планирует осенью сыграть вторую свадьбу с Анисиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vic2015 12. Очень холодный день в парке Зарядье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin

Елена Летучая рассказала об отношениях с мужем  (Прочитано 833 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Елена Летучая с мужемТелеведущая Елена Летучая недавно вышла замуж за возлюбленного Юрия. Пара тайно поженилась в Санторини, чтобы не привлекать к своему счастью внимания навязчивых журналистов.

Это решение далось Елене и Юрию очень просто. По словам Летучей, именно та легкость, с которой она и ее супруг решают проблемы на своем пути, и привлекает ее в нем больше всего.

— Мужчина для меня — это тот, с кем можно расслабиться и ощущать себя женщиной. С Юрой я прекрасно чувствую себя в качестве ведомого человека, с радостью отдаю ему бразды, — цитирует Елену журнал HELLO.

По словам звезды, ей даже не пришлось подстраиваться под мужа, как и ему под нее, и главный залог их семейного счастья — умение слушать и понимать друг друга.

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Как то её много в этом платье... :blink:

Наташа Королева с мужем и сыном

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:16
от Стихия
Ответов: 20
Просмотров: 1079
Елена Борщёва в детстве и сейчас

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 08:04
от Любовь Любовь
Ответов: 7
Просмотров: 826
Елена Ваенга подарила своему папе на Пасху автомобиль

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 08:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 415
«С Днем Рождения, Мой Гектор!»: Анна Седокова рассказала о том,....

Автор irinka5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 17:11
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 822
Елена Голунова. Всем счастья и радости

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 09:01
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 1072

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 45.