Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Здесь вам не тут))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 2. Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ (Дом 2 новости) от Agnetha 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Путин пообещал ответить на хамство США (Важные новости и события) от NATALIG 5. Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль! (Дом 2 новости) от Severuanka 6. Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Элина Камирен (Дом 2 новости) от Agnetha 8. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Куда хочу 11. Волкер: Конфликт в Донбассе можно решить вне «нормандского формата» (Важные новости и события) от NATALIG 12. «Обидел — исчезать»: Алена Водонаева (Дом 2 новости) от Фантомас

Александр оказался прекрасным собеседником с широчайшим кругозором и галантным  (Прочитано 965 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
5

mandina3360Вчера мы c Сашей Задойновым ездили на свидание в незабываемое место,это был один из самых ярких дней в моей жизни, ведь я близко общалась с легендой Дома-2. Александр оказался прекрасным собеседником с широчайшим кругозором и галантным кавалером с безукоризненными манерами. Он так любит своих девочек и ему постоянно кажется, что они того и гляди объявятся на острове😊🌴#сейшелы#островлюбви#дом2

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Он так любит своих девочек и ему постоянно кажется, что они того и гляди объявятся на острове
Скорей всего так и будет. O:-) У Михайловского кризис пожилого возраста или полный улёт крыши по "волшебным дорожкам", а Задову чужды любые моральные понятия, ему не привыкать подставлять близких.
Опять сралезависимые будут писить кипятком от умиления при виде "воссоединения семьи". :laughy:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Скорей всего так и будет. O:-) У Михайловского кризис пожилого возраста или полный улёт крыши по "волшебным дорожкам", а Задову чужды любые моральные понятия, ему не привыкать подставлять близких.
Опять сралезависимые будут писить кипятком от умиления при виде "воссоединения семьи". :laughy:
Если  у Мих-го мОзги ещё не совсем усохли, то он так и сделает. Взлёт рейтингов гарантирован.  O:-)
(Если конечно орки заинтересованы именно в рейтингах - чота уже сомнения берут глядя на островную парашу)   :facepalm:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
широчайшим кругозором
:hihihihi: видать дамочка тоже обладает широчайшим раз смогла заценить  :hihihihi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
:hihihihi: видать дамочка тоже обладает широчайшим раз смогла заценить  :hihihihi:

Она ему льстит  по поводу его умственных способностей, а он ей по поводу внешности

А мне нравился Александр Задойнов!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 16:39
от Лиль
Ответов: 8
Просмотров: 576
Иванов. Александр и Алиана разбирали свой развод

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:59
от Tessa
Ответов: 27
Просмотров: 1477
Александр Задойнов информирует и комментирует!

Автор Независимый

Последний ответ 08 Июль 2017, 21:15
от Nikol
Ответов: 36
Просмотров: 1345
Александр Гобозов: «Я оставил ей и бизнес, и машину»

Автор elena5

Последний ответ 02 Июль 2017, 07:29
от Эва
Ответов: 7
Просмотров: 1162
Александр Задойнов.Чужих детей не бывает!

Автор Независимый

Последний ответ 26 Июнь 2017, 00:18
от Анна84
Ответов: 8
Просмотров: 853