Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто сделал столь популярной Ольгу Бузову (Дом 2 новости) от КАПРИЗ 2. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от подруга 3. Наконец-то я решила вблизи вам показать свой новый носик (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 4. Очередной подвиг Путина привёл россиян в восторг! (Важные новости и события) от Флавия де Люс 5. Алиана повторяет сценарий Бузовой (Дом 2 новости) от стеси 6. Хорошие соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от подруга 8. 6-ти летний мальчик не может быть пьяным!Точка!Так его папа сказал! (Пусть говорят) от ну-и-ну 9. Карякина.Прилетели фоточки с #музтвпремия2017 . (Дом 2 новости) от Nikol 10. Богатый сын и бедные родители -пенсионеры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Самые ленивые пирожки с зеленым луком и яйцом (Кулинария и вокруг нее) от Тания 12. Кучма: Европа поставила Украину на колени и забыла про нее (Важные новости и события) от КАПРИЗ

Александр оказался прекрасным собеседником с широчайшим кругозором и галантным  (Прочитано 951 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
5

mandina3360Вчера мы c Сашей Задойновым ездили на свидание в незабываемое место,это был один из самых ярких дней в моей жизни, ведь я близко общалась с легендой Дома-2. Александр оказался прекрасным собеседником с широчайшим кругозором и галантным кавалером с безукоризненными манерами. Он так любит своих девочек и ему постоянно кажется, что они того и гляди объявятся на острове😊🌴#сейшелы#островлюбви#дом2

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Он так любит своих девочек и ему постоянно кажется, что они того и гляди объявятся на острове
Скорей всего так и будет. O:-) У Михайловского кризис пожилого возраста или полный улёт крыши по "волшебным дорожкам", а Задову чужды любые моральные понятия, ему не привыкать подставлять близких.
Опять сралезависимые будут писить кипятком от умиления при виде "воссоединения семьи". :laughy:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Скорей всего так и будет. O:-) У Михайловского кризис пожилого возраста или полный улёт крыши по "волшебным дорожкам", а Задову чужды любые моральные понятия, ему не привыкать подставлять близких.
Опять сралезависимые будут писить кипятком от умиления при виде "воссоединения семьи". :laughy:
Если  у Мих-го мОзги ещё не совсем усохли, то он так и сделает. Взлёт рейтингов гарантирован.  O:-)
(Если конечно орки заинтересованы именно в рейтингах - чота уже сомнения берут глядя на островную парашу)   :facepalm:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
широчайшим кругозором
:hihihihi: видать дамочка тоже обладает широчайшим раз смогла заценить  :hihihihi:

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
:hihihihi: видать дамочка тоже обладает широчайшим раз смогла заценить  :hihihihi:

Она ему льстит  по поводу его умственных способностей, а он ей по поводу внешности

Задойнов Александр

Автор Независимый

Последний ответ 06 Июнь 2017, 16:27
от Независимый
Ответов: 2
Просмотров: 403
Александр Задойнов.Телевидение - это моё!

Автор Независимый

Последний ответ 31 Май 2017, 20:56
от барт симпсон
Ответов: 3
Просмотров: 526
Кем оказался на самом деле Захар Саленко

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Май 2017, 07:08
от anne-lene
Ответов: 18
Просмотров: 3290
общественный деятель Александр Задойнов)))))))))

Автор Независимый

Последний ответ 14 Май 2017, 06:26
от Pulse
Ответов: 16
Просмотров: 998
ТЦ Шаурма. К нам в гости заходил Александр Задойнов, посмеялись)))

Автор Независимый

Последний ответ 13 Май 2017, 19:07
от Zvezda
Ответов: 5
Просмотров: 716